Jump to content
Sign in to follow this  
hellishez

Дальнейшая судьба сервера.

судьба сервера х1.  

12 members have voted

1. 1. Что хотим?

• Играем дальше с мобами в ПВЕ
      4
    • Вайп и переоткрытие с другими более софтовыми рейтами
      5
    • Свой вариант в комментарии ниже
      1
    • КГ/АМ
      0
    • Вообще пофиг я питон!
      2

Recommended Posts

Posted (edited)

Собственно вопрос в названии  темы. Может голосовалку прикрутить что бы проголосовали остатки играющих на мертвом сервере, узнать у них мнение, устраивает их игра без пвп, замесов, политической жизни и монотонное колупание мобов и игра с мобами аки эмулятор Дьябло2. Или же дать жизнь проекту, переосмыслив подводные камни что сгубило онлайн, понизив сложность вхождения в игру новичкам (та самая дрочка пауков у темных эльфов, что без набитых 1.5кк адены и не купленного топ Д оружия по сути не реально выйти в 40+ геймплей). Также рейтовка дропа х0.5 дропа с Рб была стремной по всей видимости, люди тупо не ходили на рб, кроме моего пака, и то мы ходили чисто по фану, потому что от дрочки мобов в дурку быстро попадешь на рейте х1.

В общем надо что то решать, а то сервак ни жив, ни мертв. 

Я лично за вайп, мучать труп старушки такое себе и это попахивает нафталином.

P/s ау, живые есть?

Edited by hellishez

Убито свыше 200рб мб 300, дропа 0. Куски гавнячие. И вчера наконец ьафслот упал. Я предлагал снять ограничения с пики или добавить мас споил. Потому что не как...  5% шанс на дроп, А грейд конца и сука неодного невыпало. Играть скушно, потому что, я один играю... Но играю) Делать нечего)))) с вами были авиакомпания (Squirtairlines)

И шансы на спойл, неправильные! Чувствуется когда сидиш на спорте 2 суток, и извините на слове( хуй те в жопу а не 4% на рец тм ботинок за 2 суток). И в ВОА на глазиках. И много ещо где!!!!!

интересно, а администрация нам это как-то прокомментирует? какова дальнейшая судьба сервера???

Не хватает варианта: "мы ушли в new World. Хочешь что то доказать-велком 31 августа" (с)  потому что "Играть с мобами в дрочильню такое себе. Жалко конечно, что народ слабый и не осилил такие рейты и настройки сервера, но ничего не поделаешь уже" (с) но я буду заходить на форум и писать всякую никому не нужную хуйню непонятно для кого"

12 минут назад, Viking сказал:

Не хватает варианта: "мы ушли в new World. Хочешь что то доказать-велком 31 августа" (с)  потому что "Играть с мобами в дрочильню такое себе. Жалко конечно, что народ слабый и не осилил такие рейты и настройки сервера, но ничего не поделаешь уже" (с) но я буду заходить на форум и писать всякую никому не нужную хуйню непонятно для кого"

Не бомби, ПВЕ моча. Сервак умер еще до ухода нас с сервера, пинать мобов ради ни ху я походу только ты умеешь, нам такая игра не интересна. А на форумах я сижу больше 10 серверов и не только по л2, тебя это ебать не должно.

• Like 1

Posted (edited)

Серваку 3 месяца и 1 день (на текущий момент) и 2 из них он мёртвый как твой отсохший мозг. В 2к21 х1 серваки не заходят людям им подавай х10 с фулбафом и свистоперделками где думать не надо как показал жизненный цикл данного сервера и его настройки. Ладно бы тут PTS стоял как на соседних х1 типа л2эры, мб люди и потянулись да остались, но люди не тупые и играть на Java не все любители. Я знаю чел 30 кто тут играл и съебался только по причине что тут кривая Java уйдя на PTS х1 не без известный. Я сам сейчас играю на х3 С4 где играл с августа 2020 по январь 21. Если сюда поставить банальный х10 с аденой х3 и рб дропом х1 ИЛ то народ будет играть, причем даже без вброса бабок на рекламу, ибо ИЛ х10 это уже классический вариант ГФШ Л2, который устаканился за 16 лет жизни игры. Вон скоро планируют открыть новый х0.1, он откроется мертворожденным и кони двинет через месяц. Всё это утопия. Абсолютно все игры ММО превратились в сессионку типа лола или доты.

Edited by hellishez

Только что, hellishez сказал:

Не бомби, ПВЕ моча. Сервак умер еще до ухода нас с сервера, пинать мобов ради ни ху я походу только ты умеешь, нам такая игра не интересна. А на форумах я сижу больше 10 серверов и не только по л2, тебя это ебать не должно.

Сгинь, полуёбок )) Мёртвый сервер - так пиздуй отсюда, не воняй. Тигр, ...лять, клавиатурный. Не на форумах сидеть нужно, а чем-то более полезным заниматься. "Нам такая игра не интересна " - ну да, что ж тебя, интересного такого, на Мелкософте за ботоводство забанили, уебень? )))

Хз как вам , ребята, но я готов продолжить нарабатывать и тестить сборку в реалиях С5 хроник как это было на этом х1, потому что мне интересны С5 хроники, тк. они мои любимые хроники л2. Нужен лишь свежий глоток проекту в виде вайпа и становления С5 х10 сервера без излишеств типа х1, но рейтом выше, что бы пропускной минимум у игроков был ниже, х1 был жутко задротным в плане "набей 1.5кк адены на Д ствол на пауках за 30 часов тупой беготни" в итоге отвалилось 80% новичков не осиливших банально этой преграды. На х10 подобных проблем нет, там все классы окупаемы, шмот и лвл мутиться за считанные сутки, а не недели и месяца. Плюс, если не будет ограничения по кол-ву окон, то народ зашевелится вгружать себе фулки под дестров в каты и фог, чего на данном х1 очень не хватало.

1 минуту назад, Viking сказал:

Сгинь, полуёбок )) Мёртвый сервер - так пиздуй отсюда, не воняй. Тигр, ...лять, клавиатурный. Не на форумах сидеть нужно, а чем-то более полезным заниматься. "Нам такая игра не интересна " - ну да, что ж тебя, интересного такого, на Мелкософте за ботоводство забанили, уебень? )))

Лол не неси хуйню, я на мелкософте даже не играл, ибо заранее знал что сервак мертворожденный. Что там с мелком щас, а? Правильно он мертвый.)) А я и не сижу, так раз в сутки заглядываю, есть ли движуха на форуме или нет, таких как ты ушлёпков под хвост погонять всегда за милую душу. Ты то чего добился тут, кроме как вопить и пердеть как старый дед?

Лол не неси хуйню, я на мелкософте даже не играл, ибо заранее знал что сервак мертворожденный. Что там с мелком щас, а? Правильно он мертвый.)) А я и не сижу, так раз в сутки заглядываю, есть ли движуха на форуме или нет, таких как ты ушлёпков под хвост погонять всегда за милую душу. Ты то чего добился тут, кроме как вопить и пердеть как старый дед?

Пиздеть команды не было )) Чучело, бл... Ты ведь у нас "Не того возраста, чтобы утверждаться в пикселях", так не похуй ли тебе, кто чего добился? или снова пиздишь?

А на форумах я сижу больше 10 серверов и не только по л2

Так сидишь или 

А я и не сижу, так раз в сутки заглядываю

Пиздобол ))) 

В общем, ну тебя нахуй )) Даже время тратить на тебя не буду, давай, расскажи админу и всем остальным, что тут и как нужно желать, им без твоего авторитетного мнения никуда. Как они без него жили раньше - тоже непонятно. А ты как был пидором, так и остался, независимо от хроник, рейтов и всего остального.

2 минуты назад, Viking сказал:

Так сидишь или 

Пиздобол ))) 

Видимо слово "сидишь" у тебе имеет только 1 значение, соболезную твоей ограниченности, на сим СВОБОДЕН и ВСЕГО ХО-РО_ШЕ-ГО!

2 минуты назад, Дмитрий сказал:

Если будет вайп я задумаюсь стоит ли дальше тут играть.Потратил время на прокачку и одеться.Надеялся что-то изменится,но вайп перебор.

хз мб админ замутит 2 сервера, этот с5 х1 переместит на железо тестового сервера, а новый ИЛ х10 на основную машину. Это надо у админа спрашивать что да как. У меня 3 челика до сих пор долбят 50-65рб дестрами на С5 х1 сервере, хз зачем они это делают, но делают.))

3 минуты назад, Viking сказал:

В общем, ну тебя нахуй )) Даже время тратить на тебя не буду, давай, расскажи админу и всем остальным, что тут и как нужно желать, им без твоего авторитетного мнения никуда. Как они без него жили раньше - тоже непонятно. А ты как был пидором, так и остался, независимо от хроник, рейтов и всего остального.

ок ок, пиздуй уже дальше плакать и кушать говно, всего хо ро ше го!)) 

Только что, Дмитрий сказал:

Заечем мне вайп,проще на другой сервер тогда перейти.

да вайпа мб и не будет, всё зависит от целесообразности держать мертвый сервер с онлайном в 10 живых. Как бы железо не бесплатное и за него платить нужно за его аренду.

эй,Хэллишез,да какой тебе новый сервер,тебя и твоих говноедов сегодня у Мастера Томы за РМТ забанили,так что иди нахуй вообще и забудь вообще,что такое л2,конченый отморозок и дебилоид..( да да,ИДИ НАХУЙ)!!!!

• Like 1

Posted (edited)
1 час назад, ELZA сказал:

эй,Хэллишез,да какой тебе новый сервер,тебя и твоих говноедов сегодня у Мастера Томы за РМТ забанили,так что иди нахуй вообще и забудь вообще,что такое л2,конченый отморозок и дебилоид..( да да,ИДИ НАХУЙ)!!!!

В зеркало сначала посмотрись, свинозавр монобровный. Хз про кого ты там кряхтишь, на элморлабе бочу не спеша и играю один, так что это ты иди нахуй, дорогуша и не ври прилюдно.

Я хз кого там забанили, судя по бан листам с форума нет знакомых ников и уж подавно моих. Всё что нужно я давно продал перед носом у твоего любимого админа еще в январе 2021 года, когда забил болт на эту помойку с ТомаХрониками. Он и ухом не повёл(да прибанил мне бд74 и свса66 ну да похуй вообще), потому что сам продаёт адену на не без известных площадках и не без греха. Держу в курсе наивных оленят и олених, на фанпей сервер добавляется в список серверов л2 фришардов админом проекта и никак иначе. Только админ может подать заявку на добавление своего сервера в списки фришардов на фанпее. Для чего? Делайте выводы сами, не маленькие)) Не будьте такими наивными, без доната на сервере, сервер не проживет столько, а тем более с марта 2020 года или когда он открылся? За аренду домена, хоста и железо нужно платить, и в его случае это в районе 50-80к рублей в месяц, плюс платить стримерам и контентмейкера зарплату типа ФокусДеза с ютьюба. Откуда бабки спросишь? Да с продажи рисованной адены с фанпея самим админом.

Edited by hellishez

Posted (edited)

Тупа бизнес, ничего личного. А то что он лечит что это его хобби ковыряться пинцетом через выхлопную трубу в кривущем движке старых хроник л2 так это лишь ширма для отвода глаз. По факту он как и все админы паразитирует на трупе л2 вот уже вой десяток лет фришардов. Бизнес, просто бизнес, ничего личного. ;))

Edited by hellishez

Хэлл лавктрл и глория забанены еще хер знаемо когда, снова какая то левая чепуха со скрином на 300 рублей для отвода глаз что якобы с РМТ борются.:classic_smile: Смех да и только. Хлоя тоже забанена еще в январе. Прям перепродажа мёртвых душ, а не сервак.