Jump to content
Sign in to follow this  
Orderus

Где все?

Recommended Posts

Только что, HolyGunStar сказал:

обосали на этом проэкте только тебя) брехло саное) зайди давай ты только писдеть и можешь)

никто нас не обоссал, смотри статистику и наслаждайся моей урине на твоем лице. Это вы по разным твинкокланам разбежались, слабые. Где ваш хваленый легаси клан? А? Байт Максимка не удался, иди нахуй, я клиенты всех серваков л2 снёс с компа и больше в эту хуйню не  играю. Мне хватило этой помойки и это была последняя капля дёгтя что бы осознать что л2 мертва. А ты как противник редкостный хуесос, тебе бы с Женей ВОНючкой бы познакомиться, он такой же масти кидала и говноед. Удачи тебе с мобами и катами, а мы ушли в new World. Хочешь что то доказать-велком 31 августа.

Posted (edited)
7 часов назад, Viking сказал:

А откуда вы 30 тысяч клан-репутации надюпали? При том, что за одного академика дают всего 250 )) Чучело, бл... )

За взятие первых 100 мест в топе по рейд очкам что с рб даются за их фарм или участие в рейде, каждую неделю начисляют КПР (фармят сорки слитые с 52 до 42 и 3 дестра всех рб 35-56ур). Понял нубаса кусок? Тоже самое раз в 2 недели при участии в фестевале тьмы за каждого чара дают 100 крп. Прогоняешь 2 фулки по 40 и 60 фестам и вуаля 18х100=1800КПР. За рейд очки там в районе 11к крп каждую неделю дают. Чекайте гайд в разделе гайдов на форуме по КРП, спецом для вас нубов зеленых копипастнул гайд с другого ресурса. Но вы даже ухом не повели. Спасибо за 2 Аппела сета. А академики нахер не нужны, они для нубов. Ибо максимум что с них выжмешь за 2 недели на х1 это 3-5к крп, да еще платить им надо. Ебать ут сброд нубасный собрался, я хуею))

Edited by hellishez

что твоя статистика топ 1н лвл почти все персы мои))) чего ты достиг кроми рисовки?) ну или дюпов, правильно ничего ты даже до бая не доиграл первые эпики забрали мы бая забрали бы тоже ты смешен дим ты писдабол и только что и можешь на форуме питушится а по факту ты 0) который на всех кричит что они говно а по факту рыба гниет с головы 0 стратегии ужасное управление у тебя было на старте 20 тел нас 5 итог ты всосал)

Только что, HolyGunStar сказал:

что твоя статистика топ 1н лвл почти все персы мои))) чего ты достиг кроми рисовки?) ну или дюпов, правильно ничего ты даже до бая не доиграл первые эпики забрали мы бая забрали бы тоже ты смешен дим ты писдабол и только что и можешь на форуме питушится а по факту ты 0) который на всех кричит что они говно а по факту рыба гниет с головы 0 стратегии ужасное управление у тебя было на старте 20 тел нас 5 итог ты всосал)

Бая вы никак не забрали бы, во-первых вас играющих 2 человека. Во вторых он не фармится в вашего вла некра и спса, так что удачи дальше ссать всем в уши, сказочник. Как зафармишь тут бая маякни, я у тебя его куплю, а то боюсь ты совсем там без денег сидишь помираешь от нищеты, хуесос. 

Posted (edited)

Кстати, чо ты можешь показать своим влом 74 и свс66 с бд74? Ну хоть что то? Кем ты там собрался бая фармить расскажи, посмеёмся всем формумом. Кстати где хуесосы твои? Поди на дошик сосут у элморлаба... Или что там валька на горизонте, рассказывай давай, мамкин бизнесмен, гроссмейстер-стратег как задрочить по 15ч каты в течении 2х месяцев и выкачать нахуй не нужный мусор 74 уровня на мертвом сервере без оппозиции.

Edited by hellishez

ты походу рил дурачек дд качаются отсилы неделю при наличие хай бафа а до моего бафа тебе как до китая раком если я захочу через 2 недели буду с ковом мне просто уже впадлу я играю на релаксе ибо ты петушня ушел поджав хвост

Posted (edited)
6 минут назад, HolyGunStar сказал:

ты походу рил дурачек дд качаются отсилы неделю при наличие хай бафа а до моего бафа тебе как до китая раком если я захочу через 2 недели буду с ковом мне просто уже впадлу я играю на релаксе ибо ты петушня ушел поджав хвост

снова пиздишь через слово. Спорим ты и за неделю 78 не апнешь варку? Апнешь дам на стриме 5к рубасов тебе и признаю что ты отец всея х1 ява. Я ж знаю что ты голословный хуесос и знаю что в реалиях х1 не берется с 78. Тем более бд74 и свс66 , не говоря уже о вле обсоске в топ Б. Хуй ли ты там нафармишь им, кроме 70х катакомб? В фоге тебя там обоссут как мы вас тут))

Го челендж за неделю 78 варк с ковом, изи 5к ебать. Время пошло! 19.07.2021 в 23:10мск жду в этой теме скрин чара 78 варка. (нет не с тестового😂) либо ты обосрался как обычно с очередными отмазками, кококо я выкачал 74х чаров нахуй не нужных никому кроме твоих окон что бы их лили в пк в катах кококо я бая кококо зафармлю кококо но не знаю где я найду столько даунов как я кококо.

Edited by hellishez

Идиот я написал 2 недели изи берется ков у меня варк сейчас 65 но пыхтеть и доказывать тебе что-то не вижу смысла ты играть начни чтобы итерес был давить и сать тебе на лицо и если ты криворукое чмо которое в б не умеет качаться до 78 то это не значит что все такие)

• Like 1

Идиот у меня знакомых которые помогут бая убить зайдут и сядут на персов куча в отличие от тебя, я не кидал людей как ты и всегда могу обратится к ребятам

• Like 1

Posted (edited)
2 минуты назад, HolyGunStar сказал:

Идиот я написал 2 недели изи берется ков у меня варк сейчас 65 но пыхтеть и доказывать тебе что-то не вижу смысла ты играть начни чтобы итерес был давить и сать тебе на лицо и если ты криворукое чмо которое в б не умеет качаться до 78 то это не значит что все такие)

ясно, свободен. Больше не трать моё время попусту, иди дальше каты дрочи дрочильня с гфш или что ты там делаешь обычно. Удачи. И да прибудет с тобой геморрой, безработный инвалид.:classic_love: К проктологу лучше обратись, дядь.

Edited by hellishez

2 минуты назад, HolyGunStar сказал:

я не кидал людей как ты и всегда могу обратится к ребятам

Никто никуда не кидает, нас 10 чел всем составом фулки переходим в НВ, хуй ли тут делать, тебя отморозка слушать как ты тут пердишь на форуме и в катах? Не будь таким наивным, не вокруг тебя вселенная крутится. Ты нахуй никому не упал, даже если неожиданно помрёшь никто не заметит, такова правда.

Тем не менее, ты продолжаешь тут сидеть и изображать из себя в каждой жо...кхм... бочке затычку. Решил уйти с сервера - вперёд и с песней, а то ты вторую неделю уходишь и никак не дойдёшь. Это тебе не чаров блокировать со всех аккаунтов, когда допизделся, не так ли, мой маленький друг? И напоследок, персонально для тебя: 

• Like 1

Posted (edited)
4 часа назад, Viking сказал:

Тем не менее, ты продолжаешь тут сидеть и изображать из себя в каждой жо...кхм... бочке затычку. Решил уйти с сервера - вперёд и с песней, а то ты вторую неделю уходишь и никак не дойдёшь. Это тебе не чаров блокировать со всех аккаунтов, когда допизделся, не так ли, мой маленький друг? И напоследок, персонально для тебя: 

Что ты несёшь, недоносок? Ты чьих будешь вообще и чего добился? Пати то хоть нашёл, ноунейм? Так много вопросов, так мало ответов. То что я здесь иногда чекаю форум тебя волновать не должно. Я много где сижу на форумах и слежу за ситуацией. 

Про видом вообще не понял, это больше к тебе относится, ты тут сидишь и поддакиваешь, диалог вообще тебя не касался. Так что уподзай откуда вылез, чирий с жопы. 

Edited by hellishez

Posted (edited)

Подобную ахинею я даже комментировать не буду, скажу тебе только одно - не можешь сказать ничего конструктивного - завали ебальник, забирай своих подружек и пиздуй куда ты там собрался. В этом и был смысл моего сообщения, и ты должен был его понять, если ты не совсем полуёбок. Ты ведь не совсем полуёбок, а, малыш? А чего я добися - ну как минимум не стал таким пидором, как ты. Это не каждому удаётся.

Edited by Viking
  • Like 1

Posted (edited)
6 часов назад, Viking сказал:

Подобную ахинею я даже комментировать не буду, скажу тебе только одно - не можешь сказать ничего конструктивного - завали ебальник, забирай своих подружек и пиздуй куда ты там собрался. В этом и был смысл моего сообщения, и ты должен был его понять, если ты не совсем полуёбок. Ты ведь не совсем полуёбок, а, малыш? А чего я добися - ну как минимум не стал таким пидором, как ты. Это не каждому удаётся.

Себя затыкать лучше научись полупокер. А полуебка ты каждый день в зеркале видишь. Желаю удачи, кому обычно её желают.

P/s нагибаторы пустых серверов такие факторные пошли в 2к21, что их чсв не соответствует их заслугам. *занавес*

Edited by hellishez

В 23.07.2021 в 16:01, Дмитрий сказал:

Зачем вы срётесь!Это игра.Ктото комуто навалял в пвп не причина оскорблять.

Держи в курсе.