Jump to content
Sign in to follow this  
Orderus

Где все?

Recommended Posts

Чет я не понял. на сервере играет хоть ктонить? первый раз вижу север где в городах никого нет вообще. На сайте пишет 500+ человек. а по факту походу человек 50

1 час назад, Orderus сказал:

Чет я не понял. на сервере играет хоть ктонить? первый раз вижу север где в городах никого нет вообще. На сайте пишет 500+ человек. а по факту походу человек 50

так оно и есть, осталось человек 50, все уходят с сервера, наигрались уже....

Даже ни одного замка не захвачено) как так успели наиграться? Жалко конечно. Прикольный вроде сервак. 

7 минут назад, Orderus сказал:

Даже ни одного замка не захвачено) как так успели наиграться? Жалко конечно. Прикольный вроде сервак. 

Да ещё играть и играть , серверу 2 месяца то ещё нету,для х1 это нечего , нужно от куда то привлекать игроков , сборка супер , да вообщем всё нормально , только больше рекламы нужно 

Прикольный сервак, вот только не всем эта "прикольность" зашла как видно из живого онлайна и народ ушел кто куда. А играть с 50 калеками, которые ссутся принять 2х сторонний вар ну такая себе кринжовость. Я и мой костяк перестали играть еще с начала прошлой недели, ждём ЗБТ New World MMO, который будет 20 июля, если не зайдёт игра, то уйдем на отдых до осени от л2, если зайдёт, то будем ждать релиз 31 августа НВ. Что и вам советую. Играть с мобами в дрочильню такое себе. Жалко конечно, что народ слабый и не осилил такие рейты и настройки сервера, но ничего не поделаешь уже. Поможет лишь вайп и ребалансировка рейтов. Вон поставь х10 и безлимитные окна сюда, сразу набежит тонна долбоебов лоускильных  мамок ебать и жать 2 кнопки. Современные линягеры обленились в край переиграв на автомакросах на не без известных площадках и не тянут х1, это факт. Мы вот смогли за всё это время качнуть фармеров под АК Коре Орфен, 40-58 рб, и отдельно лукопак 58-60ур. А хуй ли толку?

А нахуя они нужны? Манор выключен, онлайн 50 тельцев. Давно можно забрать Дион, Глудио, Орен, но смысла в этом нет.

Posted (edited)
1 час назад, IMEL сказал:

Да ещё играть и играть , серверу 2 месяца то ещё нету,для х1 это нечего , нужно от куда то привлекать игроков , сборка супер , да вообщем всё нормально , только больше рекламы нужно 

Ну хз, у нас есть А сет 1, пика А грейд, почти собран тмх сет (не хватает только кусков и реца тм рук, который нихуя не падает из-за убитого в хуй шанса на дроп и группы дропа), 11 АК, 5 Коре, миллионы Д Ц говна. А толку? Тебя что ли пиздить 46 уровня дядю с 1 крита или приходить в Мартиры пкашить топ вла и бд 70+ что бы он там еще дольше стены катовские лизал и орал что я скамерок, пидор и вообще редиска?

Edited by hellishez

2 часа назад, hellishez сказал:

Прикольный сервак, вот только не всем эта "прикольность" зашла как видно из живого онлайна и народ ушел кто куда. А играть с 50 калеками, которые ссутся принять 2х сторонний вар ну такая себе кринжовость. Я и мой костяк перестали играть еще с начала прошлой недели, ждём ЗБТ New World MMO, который будет 20 июля, если не зайдёт игра, то уйдем на отдых до осени от л2, если зайдёт, то будем ждать релиз 31 августа НВ. Что и вам советую. Играть с мобами в дрочильню такое себе. Жалко конечно, что народ слабый и не осилил такие рейты и настройки сервера, но ничего не поделаешь уже. Поможет лишь вайп и ребалансировка рейтов. Вон поставь х10 и безлимитные окна сюда, сразу набежит тонна долбоебов лоускильных  мамок ебать и жать 2 кнопки. Современные линягеры обленились в край переиграв на автомакросах на не без известных площадках и не тянут х1, это факт. Мы вот смогли за всё это время качнуть фармеров под АК Коре Орфен, 40-58 рб, и отдельно лукопак 58-60ур. А хуй ли толку?

Я поиграл в НВ. Это современная игра, такого как в ла2 там нет и не будет. Поиграете пока интересно будет месяцок и назад в ла2)

Posted (edited)

Я поиграл в НВ. Это современная игра, такого как в ла2 там нет и не будет. Поиграете пока интересно будет месяцок и назад в ла2)

Да я тоже играл в августе на превью-ивенте. Игра была сырая без хайэнд контента. Понятное дело что игра координально не такая ушлозадротская с долбежкой килло тонн мобов как в корейской гриндилке л2, там больше игра позиционирует себя как игра для изучения мира, крафта, квестинга, игры соло или с влитием в экспедицию (клан, проще говоря это Альбион Онлайн на максималках в которую понапиздили механик данжей из ВоВ и механник с умениями из ГВ2), тут же в л2 делать нехуй без фулки, не говоря уже о клане, что без клана не видать тебе ни эпика, ни осад, ни рб как своих ушей. Л2-очень социальная и кооперативная ММО её ничто не заменит (так же как и любую другую самобытную ММО, например ВОВ, сколько бы "убийц ММО" не наклепали сверх разумы офисные всё равно будут жить эти 3 кита и через 50 лет), она самобытна со своими болячками, но мы любим такой какая она есть. Но чего то нового пощупать за ляжку хочется, тем более за плевые 1.5к рубасов. Не понравится или надоест так никто не держит, всегда можно пойти на вальку\кетроварс 2 месяца пока не сдохнет очередное "мега открытие легендарного сервера года", подоширачить и снова херней страдать на очередной гфш. Я лично иду в НВ ради крафтовой системы и изучения мира местного со своим костяком ребят, с которыми тупо приятно играть и пиздеть в тим спике пока катаешь после работы в новую игрулю, не более то. Нагиб и прочие фланелевые сопли мне не интересны, нет ни однайна у нас, ни желания соперничать за кусок хлеба. Мы уже не того возраста что бы самоутверждаться в пикселях.

Edited by hellishez
  • Like 1

4 часа назад, hellishez сказал:

Да я тоже играл в августе на превью-ивенте. Игра была сырая без хайэнд контента. Понятное дело что игра координально не такая ушлозадротская с долбежкой килло тонн мобов как в корейской гриндилке л2, там больше игра позиционирует себя как игра для изучения мира, крафта, квестинга, игры соло или с влитием в экспедицию (клан, проще говоря это Альбион Онлайн на максималках в которую понапиздили механик данжей из ВоВ и механник с умениями из ГВ2), тут же в л2 делать нехуй без фулки, не говоря уже о клане, что без клана не видать тебе ни эпика, ни осад, ни рб как своих ушей. Л2-очень социальная и кооперативная ММО её ничто не заменит (так же как и любую другую самобытную ММО, например ВОВ, сколько бы "убийц ММО" не наклепали сверх разумы офисные всё равно будут жить эти 3 кита и через 50 лет), она самобытна со своими болячками, но мы любим такой какая она есть. Но чего то нового пощупать за ляжку хочется, тем более за плевые 1.5к рубасов. Не понравится или надоест так никто не держит, всегда можно пойти на вальку\кетроварс 2 месяца пока не сдохнет очередное "мега открытие легендарного сервера года", подоширачить и снова херней страдать на очередной гфш. Я лично иду в НВ ради крафтовой системы и изучения мира местного со своим костяком ребят, с которыми тупо приятно играть и пиздеть в тим спике пока катаешь после работы в новую игрулю, не более то. Нагиб и прочие фланелевые сопли мне не интересны, нет ни однайна у нас, ни желания соперничать за кусок хлеба. Мы уже не того возраста что бы самоутверждаться в пикселях.

Да жалко просто, что люди ливают и сервер рипаеися. Я вообще в вов 10 лет играл без прерыва на офе. Щас решил камбекнуться в старую добрую ла2. И уже отвык от этого чувства что сервер может закрыть Ся, потому что люди ушли) какое-то опустошение внутри. Столько времени в никуда слить

Да жалко просто, что люди ливают и сервер рипаеися. Я вообще в вов 10 лет играл без прерыва на офе. Щас решил камбекнуться в старую добрую ла2. И уже отвык от этого чувства что сервер может закрыть Ся, потому что люди ушли) какое-то опустошение внутри. Столько времени в никуда слить

то что я  знаю тут не собирается на втором месяце проекта закрыватся или вайпатся

13 часов назад, Orderus сказал:

Ну есть такое. Я и мои бойцы больничных понабрали да ещё и 3 недели отпуска слили в трубу в итоге, а толку ноль на массу. Топ лукопак, а пиздить некого. Тьфу! 

Решили взять перерыв перед щупаньем новой ммо, отдыхаем, инфу новую изучаем что куда, почём. 

12 часов назад, IMEL сказал:

то что я  знаю тут не собирается на втором месяце проекта закрыватся или вайпатся

Вайпа не будет, но привыкай те играть в свои молчаливый окна. Реанимировать сервак может только реклама и телодвижения администрации. 

2 часа назад, hellishez сказал:

Вайпа не будет, но привыкай те играть в свои молчаливый окна. Реанимировать сервак может только реклама и телодвижения администрации. 

К сложению согласен с тобой ;(

не интересен тот сервак, где чат мертвый, где не собирают пати солянки, где нет поиска группы, где нет социализации, может кому-то нравится сидет чисто в своих говорилках в своих пачках и кланах, но чат сервака должен быть живой, люди должны обшаться в общем чате, можете опять закидывать меня какашками, но линейка игра социальная...

• Thanks 1

Posted (edited)
3 часа назад, AnGeL сказал:

не интересен тот сервак, где чат мертвый, где не собирают пати солянки, где нет поиска группы, где нет социализации, может кому-то нравится сидет чисто в своих говорилках в своих пачках и кланах, но чат сервака должен быть живой, люди должны обшаться в общем чате, можете опять закидывать меня какашками, но линейка игра социальная...

Социальность давно сместилась до боевой единицы в виде фулл пачки, с рандомами не все хотят играть и проводить время. Слишком дохуя криворуких болванов, скамеров и просто откровенно говоря идиотов. Я лично никогда с рандомами не играл и не понимал как можно доверить свою судьбу какому то челику, которого ты даже не знаешь, не то что бы о нем что то там судить кто он и чего. Это как идти бухать с первым встречным в бар пойти примерно такая же история. А то что современные линягеры уже привыкли и рассматривают л2 как  МОВА игру сессионку клепая по 10 твинков, прыгая по сервакам каждую неделю это другой вопрос. Вот 2 месяца сервак пожил можно новый запиливать. Тому пример всякие кетры что открываются каждые 2 месяца. 

Вот чем мне как минимум и нравится NW, что там 1 перс и иди играй сколько душе угодно, никаких ебучих твинков, никаких залетных ебанько. 

Edited by hellishez

58 минут назад, hellishez сказал:

Социальность давно сместилась до боевой единицы в виде фулл пачки, с рандомами не все хотят играть и проводить время. Слишком дохуя криворуких болванов, скамеров и просто откровенно говоря идиотов. Я лично никогда с рандомами не играл и не понимал как можно доверить свою судьбу какому то челику, которого ты даже не знаешь, не то что бы о нем что то там судить кто он и чего. Это как идти бухать с первым встречным в бар пойти примерно такая же история. А то что современные линягеры уже привыкли и рассматривают л2 как  МОВА игру сессионку клепая по 10 твинков, прыгая по сервакам каждую неделю это другой вопрос. Вот 2 месяца сервак пожил можно новый запиливать. Тому пример всякие кетры что открываются каждые 2 месяца. 

Вот чем мне как минимум и нравится NW, что там 1 перс и иди играй сколько душе угодно, никаких ебучих твинков, никаких залетных ебанько. 

я не много про другое говорю, понятное дело сыгранные пачки, кланы и все подобное это классно, я с этим не спорю, я говорю что на этом серваке не было социальной составляющей, все сидели по кланам и в своих говорилках, а у соло игроков не было возможности найти пати на кач(какаято херня была с чатом), поиска группы не было, на РБне собирались(т.к. все знают что они были не выгодны) вот такие примеры, тотже всем известный с3 на котором играли и собирались пати антагов, был намного интересней, но не будем повторять одно и тоже по сто раз...

в любом случае мое мнение про сервак линейки : то что, неважно какие рейты, какие хроники, чат и  поиски группы должны быть нормально настроены и давать возможность играть соло игрокам вместе, рб тоже нельзя делать такими, чтобы на них никто не собирался, тупо соломободрочь убивает весь интерес к игре, повторюсь не все и не каждый хочет и может играть в КП...

P.S. это мое личное мнение о том серваке на котором я бы хотел играть, можете дальше кидать какашки...)))

А NW интересно, тоже планирую, но не знаю потянет ли комп...

Posted (edited)
6 часов назад, AnGeL сказал:

повторюсь не все и не каждый хочет и может играть в КП

Кто не хочет играть в социалку в социально зависимой игре милости просим играть в офлайн игры и не ебать ни себе, ни людям вокруг мозг. Благо офлайн игр десятки тысяч на любой вкус и цвет. А быть асоциальным чмом в ммо игре ну это как бы очень хуёвая затея. Смысл вообще играть в ммо тогда? Это как не любить свёклу и жрать при этом борщ ))

Edited by hellishez

19 минут назад, hellishez сказал:

Кто не хочет играть в социалку в социально зависимой игре милости просим играть в офлайн игры и не ебать ни себе, ни людям вокруг мозг. Благо офлайн игр десятки тысяч на любой вкус и цвет. А быть асоциальным чмом в ммо игре ну это как бы очень хуёвая затея. Смысл вообще играть в ммо тогда? Это как не любить свёклу и жрать при этом борщ ))

согласен, социалка в социальной игре должна быть, поэтому и нужно в игре людям давать возможность развивать эту социалку, давать возможность искать пати, когда им нужно и когда им удобно, я про это и говорю, что тут ни нормального чата, ни нормального поиска пати и нормальных рб на которых люди бы собирались...вообщем сервер сам себя задушил )))

2 минуты назад, AnGeL сказал:

согласен, социалка в социальной игре должна быть, поэтому и нужно в игре людям давать возможность развивать эту социалку, давать возможность искать пати, когда им нужно и когда им удобно, я про это и говорю, что тут ни нормального чата, ни нормального поиска пати и нормальных рб на которых люди бы собирались...вообщем сервер сам себя задушил )))

Сам себя он не задушит, это люди слишком много хотят нихуя при этом не делая. Всё вам не удобно. Не удобно срать в -30 в поле в 2х метровый снег, остальное терпимо))

В 05.07.2021 в 09:35, hellishez сказал:

Ну хз, у нас есть А сет 1, пика А грейд, почти собран тмх сет (не хватает только кусков и реца тм рук, который нихуя не падает из-за убитого в хуй шанса на дроп и группы дропа), 11 АК, 5 Коре, миллионы Д Ц говна. А толку? Тебя что ли пиздить 46 уровня дядю с 1 крита или приходить в Мартиры пкашить топ вла и бд 70+ что бы он там еще дольше стены катовские лизал и орал что я скамерок, пидор и вообще редиска?

Дима хули ты писдишь ты слился не победителем на последней осаде твои луки огребли писды от наших магов а дальше ты бы получал писды еще больше вот ты и ушел

• Like 1

А про а сет так вообще смешно если этот кусок говна можно а сэтом назвать то я уже в S гоняю) 

А откуда вы 30 тысяч клан-репутации надюпали? При том, что за одного академика дают всего 250 )) Чучело, бл... )

Posted (edited)
7 часов назад, HolyGunStar сказал:

Дима хули ты писдишь ты слился не победителем на последней осаде твои луки огребли писды от наших магов а дальше ты бы получал писды еще больше вот ты и ушел

Ваши кармиан бойцы отхватывали по 4к в ебало и дохли от ваншотов, что я пизжу тут? Вы говноеды от делать нехуй на той осаде Партизан засосались без исходно с Блеками против наших живых на тот момент 4 людей, 3е сидели на луках и один на бише. Хуй ли вы не пришли на осаду через день на КХ Бандитов под Орен? А? Это ты тут пиздишь и провоцируешь меня зайти и обоссать тебе ебало и твоей гномке которой ты щас сидишь спойлишь под бд и свсом или Вла твоего недоноска. Иди уже нахуй пидор Масимка, мы ушли в другую ммо, л2 хуета и делать в ней нехуй кроме как рмтшить в 2021. Все с сервака ушли еще 2 недели назад окончательно, потому что нет никакой движухи. Ты вообще блядины кусок причем тут? Ты все 2 месяца просидел в катах своих ебаных на вле с 2х компов в 5 окон под котом свс бд пп ше и вле. Что бы блядь там возомнил из себя, пиздабола кусок? Иди дальше дрочи свой А сет и дальше свой каты дрочи хуй пойми для чего на сервере где онлайна даже 50 человек живых нет. Это твои серваки где тебе спокойно дадут пиздить мобов которых ты так любишь. На более менее нормальных проектах где есть хотя бы 2-3 сайда ты снова пососешь хуй и пойдешь в каты АА лупить для продажи. Знаем, проходили можешь даже не рассказывать какой ты дохуя нагибатор. Твой максимум это пиздеть на форуме или в глобал чат что все хуесосы, пососали, а ты Дартаньян. Хотя тебя нигде никогда не видно дальше катакомб в которых ты по 15ч в сутки задрачиваешь, вместо того что бы банально блядь ущербному инвалиду на работу устроиться. Но нет же, ты  гандоний глаз будешь мне и всем тут заявлять что ты мы пососали и слились потому что ты сильный. Просто клоун ебаный не иначе. У тебя там некроз мозга что ли уже от дрочки по 15ч в сутки? Или что? Я как не зайду в статистику по приколу ты или твои твинки в сети. Ты ебобо досих пор на что то надеешься от сервера видимо. Хотя он умер давным давно. Иди просто нахуй с такими рофлами. Вон погнали в НВ дадим тебе и там пизды, безработному хуесосу и нассым на лицо. Зови с собой полупокера Серёжу своего бойфренда и русика. Как раз вас обычно 5 ебальников аутистов наберется, в НВ фулка 5 ебал если что, вам хватит, покажите свой хай скил всем. В некст там прежде чем что то ляпнут трижды подумай.

Edited by hellishez

2 минуты назад, hellishez сказал:

Ваши кармиан бойцы отхватывали по 4к в ебало и дохли от ваншотов, что я пизжу тут? Вы говноеды от делать нехуй на той осаде Партизан засосались бесисходно с Блеками против наших живых на тот момент 4 людей, 3е сидели на луках и один на бише. Это ты тут пиздишь и провоцируешь меня зайти и обоссать тебе ебало и твоей гномке которой ты щас сидишь спойлишь под бд и свсом или Вла твоего недоноска. Иди уже нахуй пидор Масимка, мы ушли в другую ммо, л2 хуета и делать в ней нехуй кроме как рмтшить в 2021. Все с сервака ушли еще 2 недели назад окончательно, потому что нет никакой движухи. Ты вообще блядины кусок причем уту? Ты все 2 месяца просидел в катах своих ебаных на вле с 2х компов в 5 окон под котом свс бд пп ше и вле. Что бы блядь там возомнил из себя, пиздабола кусок? Иди дальше дрочи свой А сет и дальше свой каты дрочи хуй пойми для чего на сервере где онлайна даже 50 человек живых нет. Это твои серваки где тебе спокойно дадут пиздить мобов которых ты так любишь. На более менее нормальных проектах где есть хотя бы 2-3 сайда ты снова пососешь хуй и пойдешь в каты АА лупить для продажи. Знаем, проходили можешь даже не рассказывать какой ты дохуя нагибатор. Твой максимум это пиздеть на форуме или в глобал чат что все хуесосы, пососали, а ты Дартаньян. Хотя тебя нигде никогда не видно дальше катакомб в которых ты по 15ч в сутки задрачиваешь, вместо того что бы банально блядь ущербному инвалиду на работу устроиться. Но нет же, ты  гандоний глаз будешь мне и всем тут заявлять что ты мы пососали и слились потому что ты сильный. Просто клоун ебаный не иначе. У тебя там некроз мозга что ли уже от дрочки по 15ч в сутки? Или что? Я как не зайду в статистику по приколу ты или твои твинки в сети. Ты ебобо досих пор на что то надеешься от сервера видимо. Хотя он умер давным давно. Иди просто нахуй с такими рофлами. Вон погнали в НВ дадим тебе и там пизды, безработному хуесосу и нассым на лицо. Зови с собой полупокера Серёжу своего бойфренда и русика. Как раз вас обычно 5 ебальников аутистов наберется, в НВ фулка 5 ебал если что, вам хватит, покажите свой хай скил всем.

обосали на этом проэкте только тебя) брехло саное) зайди давай ты только писдеть и можешь)