Jump to content
hellishez

Квест на клановую броню D GRADE для Академиков.

Recommended Posts

Квест To Lead and Be Led. (Вести и быть ведомым)

Кузнец Пинтер из Глудио делает броню, которую могут носить только учащиеся Академии Кланов.

Armor t42 u i00 0.jpg Clan Oath Armor (Неопознанная Рубаха из Шкуры Мантикоры)
Skill0254 0.jpg Clan Oath Brigandine (Панцирь Клятвы)
Armor t1003 ul i00 0.jpg Clan Oath Aketon (Накидка Клятвы)

To Lead and Be Led.
Вести и быть ведомым
Тип: Можно выполнить один разВыполняется в одиночку
Уровень: 19 — 40
Требования: Член Академии Кланов со спонсором
Начало: Blacksmith Pinter (Пинтер) Посмотреть положение NPC на карте (Кузнец Пинтер)
Gludio Territory () (Земли Глудио)
Id: 118
Добавлен в: Chronicle 5
Удален в: Awakening
До работы над квестом (исправлением, дополнением) ознакомьтесь со справочной информацией по квестам

Участники Академии могут приобрести броню D-grade установленную через квест, который может быть проведен обычными участниками клана.

Только участники Академии и выпускники Академии могут носить броню, приобретенную через этот квест.

При уходе из академии броня будет автоматически снята.

Прохождение квеста

1. В Town of Gludio (Город Глудио) Посмотреть положение локации на карте разговариваем с Blacksmith Pinter (Пинтер) Посмотреть положение NPC на карте.
  2. Он попросит вас собрать для него Armor magic pin belt i02 0.jpg10 Blood of Maille Lizardman (Железный Пояс с Обычной Заклепкой). Для этого идем в Maille Lizardman Barracks (Лагерь Ящеров Мэль) Посмотреть положение локации на карте, находящиеся слева от Gludio Castle, и убиваем Maille Lizardman ( Гейн) (70 ур.), Maille Lizardman Guard ( Часовой Ящеров Мэль) (24 ур.), Maille Lizardman Scout ( Разведчик Ящеров Мэль) (22 ур.).
  3. Возвращаемся к Pinter, он спросит какой тип брони вам сделать (Heavy, Light, Robe). Теперь ваш спонсор должен принести ему кристаллы D grade: 771 для робы и легкой брони, 922 для тяжелой. После того как спонсор отдал кристаллы снова говорим с Pinter.
  4. Теперь нужно добыть для него Etc sting b i00 0.jpg8 Leg of King Araneid (Лапка Короля Арахнидов). Они обитают в Maille Lizardmen Barracks. Внимание!!! Ваш спонсор должен пойди с вами. Но он должен быть только рядом с вами, если он в пати или сам их убивает, то квестовых вещей вы получать не будете.
  5. Возвращаемся к Pinter и получаем долгожданную броню.

По поводу вступления в академию и помощи в выполнении данного квеста пишите в игре "lovectrl "hellishez "Wasted "MyTuJIa

о как, ввели шмот для академиков? а где инфа от админа? я что-то в новостях не нашел этой инфы, давно ввели? 

19 минут назад, AnGeL сказал:

о как, ввели шмот для академиков? а где инфа от админа? я что-то в новостях не нашел этой инфы, давно ввели? 

Он был со старта

29 минут назад, Administrator сказал:

Он был со старта

интересно многие про это знают? )

Ясен хер со старта. Только где взять клан 5ур со старта мне интересно. Там SP надо килотонну что неделю на х1 в катах еле еле набилось на 50+ур пике, не говоря уже что нужно обязательно 3 чара 40+ со 2 профоц для прохождения квест на 4 лвл клана, про 5 забей там лицо открывают мобы 63ур лучники.)) 

А так да, со старта. 

3 часа назад, AnGeL сказал:

интересно многие про это знают? )

Многие кто не нубас и играл хотя бы на интерлюд лоу рейте)) 

4 минуты назад, hellishez сказал:

Многие кто не нубас и играл хотя бы на интерлюд лоу рейте)) 

про квест и шмот я думаю не первый раз люди слышат, я говорю про то что на этом сервере наврятли знают....

Posted (edited)
6 минут назад, AnGeL сказал:

про квест и шмот я думаю не первый раз люди слышат, я говорю про то что на этом сервере наврятли знают....

То что люди не знают что то, это только их сугубо личные проблемы. Клановая броня введена еще в бородатых хрониках. Вы вон не знаете где фармить на лоу лвле КРП тоннами из воздуха это лично ваши проблемы, зато я знаю.))

Я не зря сюда именно этот квест запилил в гайды дабы просветить нубасов. Гайды как заработать 1кк за сутки гномом не убив ни одного моба на х1 думаю не нужен, это вредно для меня, но полезно для вас. А этот гайд мне полезен, тем что в академку народ поползет, мне крп, им помощь в нормальном шмоте Д грейда. И овцы целы, и волки сыты.

Edited by hellishez

3 минуты назад, hellishez сказал:

То что люди не знают что то, это только их сугубо личные проблемы. Клановая броня введена еще в бородатых хрониках. Вы вон не знаете где фармить на лоу лвле КРП тоннами из воздуха это лично ваши проблемы, зато я знаю.))

а можно узнать, ВЫ это кто? ))) и еще вопрос, а НАМ на лоу лвле КРП из воздуха зачем нужно? )))

Posted (edited)
1 час назад, AnGeL сказал:

а можно узнать, ВЫ это кто? ))) и еще вопрос, а НАМ на лоу лвле КРП из воздуха зачем нужно? )))

Вы- это те кто не в моём клане. Тебе мб и не нужно крп, а нам в лукопак нужны Аппела сеты. До крафта ТМх и МЖл очень далеко, а эти сгодятся как минимум ради п.дефа, у Аппелы сетов защита такая же как у лоу А сетов. Для кача на пике и пвп с физами сойдет.

Edited by hellishez