Jump to content
Relm

Уточнениение по поводу ПА

Recommended Posts

Извиняюсь если обсуждалась данная тема, не смог найти своего ответа, хотел бы поинтересоваться, в описание сервера сказано что ограничение стоит в 3 окна, ПА даёт только рейты? Или же и расширяет ограничение в окна?

Если нет, то хотел бы выдвинуть предложение сделать игру в 2окна, а ПА чтоб расширял до 4х.

3 х окон достаточно. Вообще идея была 2 окна сделать. Расширение количества окон за рубли это плевок в лицо людям, которые из принципа не донатят. Игра бесплатная и с минимальным донатом на сервере не виляющий никак на баланс внутри игры. Так зачем делать дисбаланс среди игроков?

• Like 1

1 окно это неиграбельная хуйня и мучение что для соло, что для партий, что для кланов по понятным причинам. 2 окна это золотая середина а-ля все равны и бегают под пп или ше бафом без бардов. 3 окна это легкотня с игрой через пп+1 бард. 4 окна это уже мини бото ферма в катах через дестра. 

Я уже понял что дядя топик стартер пиковод. Тебя раскусили, Штирлец!)) 

На втором компе или ноуте заводите ещё 3.

На сервере имеется ПА, который даёт х2 рейты на хр ср, дроп спойл, и расширение окон, я не думаю что даст дис баланс, а то что люди не могут или имеют какие то принципы по поводу доната в 21 году, это смешно, я бы сделал все же ограничение в 2 окна, а для обладателей ПА 4, ибо 3 окна, это как ебаться и не кончить, вроде больше чем два, но не достаточно. 

6 минут назад, Relm сказал:

На сервере имеется ПА, который даёт х2 рейты на хр ср, дроп спойл, и расширение окон, я не думаю что даст дис баланс, а то что люди не могут или имеют какие то принципы по поводу доната в 21 году, это смешно, я бы сделал все же ограничение в 2 окна, а для обладателей ПА 4, ибо 3 окна, это как ебаться и не кончить, вроде больше чем два, но не достаточно. 

Поставь 2й комп и будет тебе 6 окон ... наслаждайся , еще и трейдеров посадишь

1 час назад, hellishez сказал:

Расширение количества окон за рубли это плевок в лицо людям, которые из принципа не донатят.

ИМХО, конечно, но "люди, которые не донатят из принципа" плюют в лицо людям, организовавшим сервер. Организация сервера - эта работа, на которую тратятся силы, время и средства, а работа должна быть оплачена. Лично я за то, чтобы у "безпашников" был лимит в два окна, или даже в одно.

• Like 1
  • Thanks 1

Вас не поймёшь, то 1 то 3 то 2, то 4. Играйте как есть, пока не сделали в 1 окно как на ребёрне)) Все пойдут ппшками и варками халявщиками играть.

10 минут назад, Angst сказал:

ИМХО, конечно, но "люди, которые не донатят из принципа" плюют в лицо людям, организовавшим сервер. Организация сервера - эта работа, на которую тратятся силы, время и средства, а работа должна быть оплачена. Лично я за то, чтобы у "безпашников" был лимит в два окна, или даже в одно.

еще один из "сделайте сервер под меня")))))

Posted (edited)
15 минут назад, MMMka сказал:

еще один из "сделайте сервер под меня")))))

Ещё один выскочка, ибо раздел этот «Предложение», давайте просто как петиция, голосовать «за» или «против», добавляя по желанию комментарий или обосновывая свой ответ. 

Edited by Relm

Сам собираюсь играть в 2 окна, но вот не понимаю для чего на этом серваке ограничения на окна, по мне так пусть каждый решает сколько ему нужно окон, если челик любит играть в 9 окон, то флаг ему в руки, пусть еще попробует весь этот сброд выкачать на рейтах x 0.5, таких я думаю здесь не будет ибо сервак чисто для олдфагов, а не для рмт. 

12 минут назад, GAVEN сказал:

Сам собираюсь играть в 2 окна, но вот не понимаю для чего на этом серваке ограничения на окна, по мне так пусть каждый решает сколько ему нужно окон, если челик любит играть в 9 окон, то флаг ему в руки, пусть еще попробует весь этот сброд выкачать на рейтах x 0.5, таких я думаю здесь не будет ибо сервак чисто для олдфагов, а не для рмт. 

рмт игроков еще как привлечет отсутствие ограничений

3 минуты назад, Administrator сказал:

Обычно рмт игроков привлекает высокий онлайн, ну да ладно вам видней :classic_smile:

22 минуты назад, Administrator сказал:

Рмтшники научились обходить ограничение количества окон с помощью всякого профессионального ПО виртуализации и прочих штук.

1 час назад, TAPACOBA сказал:

Рмтшники научились обходить ограничение количества окон с помощью всякого профессионального ПО виртуализации и прочих штук.

Виртуальная машина как бы жрёт дохуя не?)) 

11 минут назад, hellishez сказал:

Виртуальная машина как бы жрёт дохуя не?)) 

Сама я с этим не знакома. Просто когда играла на эссенсе, в нашем клане были рмтшники, которые рассказывали всякое.