Jump to content
Sign in to follow this  
rolexx2

Вопросик

Recommended Posts

Ув. Администрация вы пишите на главной странице и везде что с5 х1 а в итоге без ПА 0.5 а с ПА х1. это рофл? сделайте без па х1 а с ПА х1.5 хотя бы ну или х2 (имхо перебор х2) но без ПА х0.5 хотя вы рекламируете сервер как х1 это не правильно. а так описание в полне хорошее

Posted (edited)

Нормальные рейты, рейты рб поправлены. адена х1 всё гуд.

Edited by ViRmaX

5 часов назад, ViRmaX сказал:

Нормальные рейты, рейты рб поправлены. адена х1 всё гуд.

Доныдся таки о рейте х0. 5 дроп с рб)) Я сидел считал окупаемость и убивал 200 рб, что там куда. Теперь о рб можно до 50х ур забыть вовсе они юзлесс. 

3 минуты назад, hellishez сказал:

Доныдся таки о рейте х0. 5 дроп с рб)) Я сидел считал окупаемость и убивал 200 рб, что там куда. Теперь о рб можно до 50х ур забыть вовсе они юзлесс. 

Сейчас еще дай бог у РБ правильно выставим охрану , чтобы при фарме было ни по 1-2 гварда , а по 4-5 как положено , еще меньше будет хотеться фармить)

7 часов назад, St1ckman34 сказал:

Сейчас еще дай бог у РБ правильно выставим охрану , чтобы при фарме было ни по 1-2 гварда , а по 4-5 как положено , еще меньше будет хотеться фармить)

и настроить её правильно, что бы за препятствиями  не прятать от лукарей!

В описании ошибки нет, а ты уже думай устраивает тебя х1 с премом или ты будешь играть x0.5 без него.

В этом месяце должен открыться другой х1 с рейтами па х2 на всё. Всё как ты хочешь.

2 часа назад, ViRmaX сказал:

и настроить её правильно, что бы за препятствиями  не прятать от лукарей!

Тут же ява поиск пути , охрану за преграды не спрячешь)

Posted (edited)
5 часов назад, FaVoRuT сказал:

В описании ошибки нет, а ты уже думай устраивает тебя х1 с премом или ты будешь играть x0.5 без него.

В этом месяце должен открыться другой х1 с рейтами па х2 на всё. Всё как ты хочешь.

чел как нет ошибки?))Хроники: Chronicle 5 / Рейт: х1
Открытие 8 Мая в 20:00 по МСК!   

Хроники:  Chronicle 5: Oath of Blood:
Рейты сервера: Blood x1

• EXP/SP:                      x0.5
    ЭТО не ошибка?))) я пришел на х1 но если я не куплю ПА у меня срежут рейты до 0.5 ?? малой ну ты думай когда пишешь))
Edited by rolexx2

2 минуты назад, rolexx2 сказал:

ЭТО не ошибка?))) я пришел на х1 но если я не куплю ПА у меня срежут рейты до 0.5 ?? малой ну ты думай когда пишешь))

вы смотрите на рейт адены

1 минуту назад, Administrator сказал:

вы смотрите на рейт адены

т.е вы указываете рейт х1 это адена?)) все указывают рейт на EXP/SP а у вас х1 это адена?)))

1 минуту назад, rolexx2 сказал:

т.е вы указываете рейт х1 это адена?)) все указывают рейт на EXP/SP а у вас х1 это адена?)))

вы же смотрите только на EXP, а я вам показал на адену. Не важно с па вы или нет, адена у вас будет всегда х1. 

Posted (edited)
7 минут назад, rolexx2 сказал:

Покажи где в описании серва ошибки. А как сам серв называется мне ваще пох) Мелкософт называется x0.3 иди у них на форуме хуйню пиши, что он по факту 0.5 и они вообще дураки.

Edited by FaVoRuT

Только что, Administrator сказал:

вы же смотрите только на EXP, а я вам показал на адену. Не важно с па вы или нет, адена у вас будет всегда х1. 

да причем тут адена вообще?)) я зашел на анонсер вижу с5 х1 (где Х - это всегда рейты серва по EXP) может быть х10 но адена х1 и тд захожу на сервер читаю описание а тут х0.5 EXP/SP. вообщем ладно гл хф)) указывать в анонсе рейты на адену)))

Posted (edited)
4 минуты назад, rolexx2 сказал:

да причем тут адена вообще?)) я зашел на анонсер вижу с5 х1 (где Х - это всегда рейты серва по EXP) может быть х10 но адена х1 и тд захожу на сервер читаю описание а тут х0.5 EXP/SP. вообщем ладно гл хф)) указывать в анонсе рейты на адену)))

Есть сервак, где всё как тебе понравиться. За ссылкой в пм.

Можно вообще на любой форум заходить и там допустим х3, а по факту х10. Руны 50%+ клевер 50% талики 50%  и прочая залупа.

Edited by FaVoRuT

Только что, rolexx2 сказал:

Вот это путинские схемы, скажи же?!

1 минуту назад, loal сказал:

Вот это путинские схемы, скажи же?!

да уже пох))))Адмэн мне уже 2 раза тычет рейтами адены)) чел не вдупляет что ли. что он в анонсере и на сайте пишет х1 в итоге без па 0.5 он отвечает что х1 это адена))))пусть играют)))

4 минуты назад, rolexx2 сказал:

да уже пох))))Адмэн мне уже 2 раза тычет рейтами адены)) чел не вдупляет что ли. что он в анонсере и на сайте пишет х1 в итоге без па 0.5 он отвечает что х1 это адена))))пусть играют)))

Ну да, отличный повод скипнуть сервак

Легко отделался. А нам тут жопу в лоскуты предстоит рвать. :classic_laugh:

В 04.05.2021 в 23:56, St1ckman34 сказал:

у некоторых РБ типо василиска 30 лвла без разници сколько там охраны) как падал так и будет падать 

3 минуты назад, Sqweellex сказал:

у некоторых РБ типо василиска 30 лвла без разници сколько там охраны) как падал так и будет падать 

Ну давай приведу самый яркий пример с теста:
Декарбия 75 лвл , имела 4 охранника с атакой 17к и 1 охранника с атакой 9к ( были перепутаны топ охранник и простые гварды ) сделали 1 топа с 17к и 4 с 9к , как должно быть. В первоначальной версии эта охрана ломала ебало разогнанному зеленому на лимитах , а сейчас все в порядке.

Подобного рода было несколько РБ. были рб где просто вместо 5 охранников стояло 2 ...

Сейчас же примерно 95% Рб сверено с адвекст сборкой , конечно ошибки не исключены , но поправки будут внесены быстро ...

1 минуту назад, St1ckman34 сказал:

Ну давай приведу самый яркий пример с теста:
Декарбия 75 лвл , имела 4 охранника с атакой 17к и 1 охранника с атакой 9к ( были перепутаны топ охранник и простые гварды ) сделали 1 топа с 17к и 4 с 9к , как должно быть. В первоначальной версии эта охрана ломала ебало разогнанному зеленому на лимитах , а сейчас все в порядке.

Подобного рода было несколько РБ. были рб где просто вместо 5 охранников стояло 2 ...

Сейчас же примерно 95% Рб сверено с адвекст сборкой , конечно ошибки не исключены , но поправки будут внесены быстро ...

я уже и не помню когда на таком лвле бегал и рб фармил) 0,1 0,3 - вот мои рейты за последних год-полтора)

1 минуту назад, Sqweellex сказал:

я уже и не помню когда на таком лвле бегал и рб фармил) 0,1 0,3 - вот мои рейты за последних год-полтора)

Ну на 0.1 я тоже был , и так сказать с 0 познавал древние хроники ( хоть и как оказалось там было мало достоверности )
на 0.3 ( я так понимаю это мелк ) я не ходил , ибо с 2014г знаю всю гниль этого проекта и зарекся еще с тех времен даже думать там играть ...