Jump to content
Sign in to follow this  
Angst

Современный клиент

Recommended Posts

Планируется ли в дальнейшем переход на современый клиент л2? Старые хроники - это конечно прекрасно, но хотелось бы современную оптимизацию, да и графоний там получше

13 минут назад, Angst сказал:

Планируется ли в дальнейшем переход на современый клиент л2? Старые хроники - это конечно прекрасно, но хотелось бы современную оптимизацию, да и графоний там получше

Сейчас придут пожилые люди и какахами вас закидают за казуальство)

5 минут назад, TAPACOBA сказал:

Есть такое)) 

6 минут назад, TAPACOBA сказал:

Когда обезьяна сидящая на дереве решает покидаться в меня сушеным пометом, я просто отхожу в сторону :)))

22 минуты назад, Angst сказал:

Когда обезьяна сидящая на дереве решает покидаться в меня сушеным пометом, я просто отхожу в сторону :)))

Значит какой выход? - отойти на другой проект где новый клиент, графон, хроники да и вообще все новое

1 час назад, Angst сказал:

Нет, смысл тогда открывать ц5, если ставить новый клиент. 

43 минуты назад, Sqweellex сказал:

Значит какой выход? - отойти на другой проект где новый клиент, графон, хроники да и вообще все новое

полностью согласен, задолбали современщики со своими идеями о новых хрониках и красивой графики, сервер специально открывается на таких хрониках, чтобы ничего не менять....

не нравится такая линейка иди на СРУофф.....

Posted (edited)
1 час назад, Administrator сказал:

Нет, смысл тогда открывать ц5, если ставить новый клиент. 

Смысл с5 - не в клиенте, а в контенте, что дает сам сервер (в конце концов, на сервере же не 100÷ оригинальные настройки будут:пики, рб, etc) . А современный клиент - это гораздо меньшее количество лагов и вылетов. Спасибо за ответ, не будет и ладно, придется играть на древнем, сто поделать... 🙂

Edited by Angst

3 часа назад, Angst сказал:

Смысл с5 - не в клиенте, а в контенте, что дает сам сервер (в конце концов, на сервере же не 100÷ оригинальные настройки будут:пики, рб, etc) . А современный клиент - это гораздо меньшее количество лагов и вылетов. Спасибо за ответ, не будет и ладно, придется играть на древнем, сто поделать... 🙂

Для сведения , на родном клиенте все идет глаже , привязывать старые данные к новым клиентам , это геморой и трата много времени и еще больше критов и багов.

Ну пока на родном клиенте меня за месяц критануло 4 раза и то это было на рестартах сервера. Лучше придерживаться идеи:"работает-не трожь, а то сломаешь".

• Like 1

13 минут назад, hellishez сказал:

Ну пока на родном клиенте меня за месяц критануло 4 раза и то это было на рестартах сервера.

Хорошо, раз так 🙂

13 минут назад, hellishez сказал:

Ну пока на родном клиенте меня за месяц критануло 4 раза и то это было на рестартах сервера. Лучше придерживаться идеи:"работает-не трожь, а то сломаешь".

Так и есть , единственная беда старого в том , что старые клиенты были расчитаны в основном на винду ХР , и сейчас у них есть много проблем , особенно с вин10 , а для сервера конечно лучше родное.

17 минут назад, St1ckman34 сказал:

Для сведения

Приму к сведению, спасибо 🙂

Только что, St1ckman34 сказал:

сервера конечно лучше родное

Ну, тут же вроде бы не "родной сервер", а ява-эмулятор (я не слишком разбираюсь в этих материях)

Только что, Angst сказал:

Ну, тут же вроде бы не "родной сервер", а ява-эмулятор (я не слишком разбираюсь в этих материях)

админ вышел из чата

1 минуту назад, Angst сказал:

Ну так оригинального "родного" С5 ( которых кстати было множество и у каждого локализатора они были разные ) даже у корейцев уже нет , по их словам они не хранят старые разработки дальше 1 версии вниз. Т.е. стоит текущая версия и сохраняется одна предыдущая , остальное в отработанный мусор. По этой причине офф сервера и не могут открыть всеми любимые старые хроники , что они движутся только вперед ... )