Jump to content
Sign in to follow this  
ViRmaX

Рейты дропа с рб.

Recommended Posts

Posted (edited)
9 минут назад, FaVoRuT сказал:

Не угомонишься свою гнилую тему с рентабельностью пропихивать) У тебя же видео на канале с фармом рб будут, зачем ты себя подставляешь) Может ты не шаришь за проценты и их значение. 80% пустых это 8 из 10.

Дядь мне похуй на этих рб, я фармить планирую всего 3х эпиков, а рб фармить мы только твинками будем и то пока их выкачивать под эпик надо будет. На остальное мне похуй, хоть удаляй этих рб из игры. Лукопаком ты хуй кого там пофармишь, а разводить тонну твинков и контролировать рб с Д говном пусть другие такой херней страдают. 

Я админу отписал что было б збс голосование запилить нужно ли базовый дроп с рб делать х0. 5 и разгонять его об ПА до х1 как это сделано с мобами. 

Я тебе больше скажу, что тут настроена группа дроп листа у рб и мобов и даже в текущем положении что тут х1 дроп с рб стоит, он нихуя не х1. Я блядь с 250 убийств Нага Штром 75 рб так и не выбил ДБ ебаный с шансом 1%. Тоже самое я тестил галконду и с этой хуйни арка упала с 150+ раза где то, хотя шанс тоже в районе 1%. Так что я похлопаю по спине тем лакерам что будут на по стоянке хоть какую то хуйню выбивать с рб, а не сраные куски. Ты забываешь ещё что 100 смертей рб это сука 100-150 реальных дней, а это 3-5 месяцев игры на сервере. Да проще этот ДБ скрафтить за такое время об квест в ИТ и Зеро Хауер в Стакато,чем играть в корейскую рулетку. Либо дропнуть с Бая или Фринты на худой конец засосавшись с пацанами знакомыми и поделить эту залупу по чесноку.

Edited by hellishez

Posted (edited)
13 минут назад, ViRmaX сказал:

Они просто бояться, что администрация снизит и рб. Вот и пытаться развести клаунаду. Сольников гораздо больше по итогу че пачек.

Нет. Просто ты поришь лутую дичь. Всё партийные игроки в любом случае все 100% будут с ПА и похуй на рейт что он даёт, хоть тупо +эксп мизерный (гонка вооружения) . А вот у сольников будет вечно жопа гореть что ребята клановые живут лучше чем дрочилы оконные. И они могут себе позволить играть без ПА сами с собой наплевав на гонку кто кого быстрее отпидорасит. 

Edited by hellishez
  • Like 1

38 минут назад, ViRmaX сказал:

Они просто бояться, что администрация снизит и рб. Вот и пытаться развести клаунаду. Сольников гораздо больше по итогу че пачек.

Возможно

50 минут назад, ViRmaX сказал:

Вообщем ждём решение администрации. Как вариант снизите рейт дропа рб временно на месяц. Вернуть успеете в любой момент.

через месяц ?) Не говорите такое больше. Возможно только без па 0.5 и с ПА х1 как и остальные в описании

1 час назад, ViRmaX сказал:

Вообщем совет администрации от всего сердца, сделайте рейты рб 0.3. Вы увидите не чего страшного не произойдёт люди будут как всегда ковырять и спойлить мобов. Пачки и кланы которые хотят рулить будут брать ПА на адену и споил им не куда деваться. Будет большой онлайн вводите рб с х1. 

А так они возьмут ПА на 3 дня выформят РБ и ГГ серву.

но учитывая что вы хотите вообще 0.3 , то это не изменит ситуацию)

Только что, Administrator сказал:

4 минуты назад, Administrator сказал:

Возможно

через месяц ?) Не говорите такое больше. Возможно только без па 0.5 и с ПА х1 как и остальные в описании

Если привязываете к ПА сделайте с ним 0.5 или 0.6 думаю всех устроит. И волки сыты и овцы целы. Без Па 0.3 соответственно.

1 час назад, Administrator сказал:

Вот пати на серве который х1 недавно открылся за 4-5 дня на одних рб 50 лвл и пол пака в ц . Они даже стримят могу ссылку в лс. Так что режте их не стесняйтесь.

34 минуты назад, ViRmaX сказал:

Вот пати на серве который х1 недавно открылся за 4-5 дня на одних рб 50 лвл и пол пака в ц . Они даже стримят могу ссылку в лс. Так что режте их не стесняйтесь.

это норма для толковой кп

1 минуту назад, Administrator сказал:

это норма для толковой кп

Если привязываете к ПА сделайте с ним 0.5 или 0.6 думаю всех устроит. И волки сыты и овцы целы. Без Па 0.3 соответственно. Так как вам такой вариант?

Posted (edited)
1 час назад, ViRmaX сказал:

Если привязываете к ПА сделайте с ним 0.5 или 0.6 думаю всех устроит. И волки сыты и овцы целы. Без Па 0.3 соответственно. Так как вам такой вариант?

Вариант збс, особенно для того кто их не будет фармить. Ты сначала сходи собери солянку хотя бы из 9 ебал на обт и зафарми рб 30+ур ею. Я посмотрю дохуя ты выбьешь и сколько по времени это займёт тебе. Сегодня тестили рб убивая дестрами и магами, всё печально. Без буста по норм баыу и шмот у на рб делать нехуй, тупая трата времени и адены эти рб. Проще аое крутить в катах или муравейнике. 

Я понимаю что тебе не нравятся задропаки магов которые ебашат всех рб без разбора и за неделю выкачивают 50ые лвла на Х1. Но это норма. Они и мне не нравятся, но ничего не поделаешь. Всегда найдётся тот кто играет больше тебя и имеет больше тебя чуваков готовых так же ебашить как и ты по 20 часов в сутки. Тут большинство контенгента будут солодрочеры деды л2 которым далеко за тридцак, они с работой, семьёй и детьми им похуй на эту гонку у них своя игра и свои цели на сервер. У меня таких 90% пака. 

Edited by hellishez
  • Like 1

10 часов назад, ViRmaX сказал:

Норм пак по 20-30 рб в сутки убивает. Даже с левым дропом с рб все равно качнутся и оденутся 

1 минуту назад, Sqweellex сказал:

Норм пак по 20-30 рб в сутки убивает. Даже с левым дропом с рб все равно качнутся и оденутся 

Похоже не на норм пак, а на единственный)

3 минуты назад, FaVoRuT сказал:

Похоже не на норм пак, а на единственный)

Ну рб не бесконечны. Кто первый тот и папа. 

9 часов назад, hellishez сказал:

Вариант збс, особенно для того кто их не будет фармить. Ты сначала сходи собери солянку хотя бы из 9 ебал на обт и зафарми рб 30+ур ею. Я посмотрю дохуя ты выбьешь и сколько по времени это займёт тебе. Сегодня тестили рб убивая дестрами и магами, всё печально. Без буста по норм баыу и шмот у на рб делать нехуй, тупая трата времени и адены эти рб. Проще аое крутить в катах или муравейнике. 

Я понимаю что тебе не нравятся задропаки магов которые ебашат всех рб без разбора и за неделю выкачивают 50ые лвла на Х1. Но это норма. Они и мне не нравятся, но ничего не поделаешь. Всегда найдётся тот кто играет больше тебя и имеет больше тебя чуваков готовых так же ебашить как и ты по 20 часов в сутки. Тут большинство контенгента будут солодрочеры деды л2 которым далеко за тридцак, они с работой, семьёй и детьми им похуй на эту гонку у них своя игра и свои цели на сервер. У меня таких 90% пака. 

Тут дело не в том у кого онлайн больше, а в серьёзности подхода. Те кто собрался в кп для фарма рб, будет сильно обгонять по лвлу и шмоту тех кто качается на мобах, при РАВНОМ кол-ве вложенного времени(примерно в 2 раза). Пока ты себе на люксор пуху нафармишь, пацаны уже серв пройдут. С рейтами x1 и слабым онлайном, 90% всего выбитого шмота будет, из рб. А тут ещё дают возможность его потыкать, с повышенным шансом. Бред же.

Какие бы сказки про окупаемость ты не продвигал, просто стоит зайти на форум мелкософта x0.5, и глянуть как у людей горело от этих рб) По итогу фармеры рб там и играют, 50 тел мб осталось. Если учесть, что на старте там была куча народу (1500 живых), они за месяц растеряли всех сольников. Лично я вообще не верю в долгосрочный успех этого серва. Долгосрочный в моём понимании, это больше месяца)

8 минут назад, FaVoRuT сказал:

Тут дело не в том у кого онлайн больше, а в серьёзности подхода. Те кто собрался в кп для фарма рб, будет сильно обгонять по лвлу и шмоту тех кто качается на мобах, при РАВНОМ кол-ве вложенного времени(примерно в 2 раза). Пока ты себе на люксор пуху нафармишь, пацаны уже серв пройдут. С рейтами x1 и слабым онлайном, 90% всего выбитого шмота будет, из рб. А тут ещё дают возможность его потыкать, с повышенным шансом. Бред же.

Какие бы сказки про окупаемость ты не продвигал, просто стоит зайти на форум мелкософта x0.5, и глянуть как у людей горело от этих рб) По итогу фармеры рб там и играют, 50 тел мб осталось. Если учесть, что на старте там была куча народу (1500 живых), они за месяц растеряли всех сольников. Лично я вообще не верю в долгосрочный успех этого серва. Долгосрочный в моём понимании, это больше месяца)

В таком случае советую вам нажать на крестик и бежать дальше искать идеальный проект для себя

Я же не прошу 

19 минут назад, Administrator сказал:

В таком случае советую вам нажать на крестик и бежать дальше искать идеальный проект для себя

Ну надеемся на положительное решение этого вопроса. До 8 мая время есть подумать взвесить за и против.

2 минуты назад, ViRmaX сказал:

Я же не прошу 

Ну надеемся на положительное решение этого вопроса. До 8 мая время есть подумать взвесить за и против.

Подход смените тогда, обороты сбавьте! Мы и так делаем сервер для фанов и во многом учли ошибки других. 

Posted (edited)
13 минут назад, Administrator сказал:

Подход смените тогда, обороты сбавьте! Мы и так делаем сервер для фанов и во многом учли ошибки других. 

Я ценю ваш труд по работе с сервом. Вы и сами и игроки наблюдают картину с этими РБ гори они пропадом на х1 серверах раз за разом. Что происходит из-за них при низком онлайне.

Edited by ViRmaX

Posted (edited)
53 минуты назад, FaVoRuT сказал:

Ну раз не веришь, то иди откуда пришел и там ной что РБ имба. х1 рейт стоит на всё, кроме кача с рб. Рейты официальные как задумывалось корейцами. Что то резать приравнивается к ребалансировке. (тут итак нет имба манора, кач с рб всего 50% от официального, нет безлимитных окон, нет Рун разгоняющих какой то рейт, нет покупки ДБ+16 за 100к как на л2эре и прочей хуеты ненужной). Привыкай что люди которые умеют играть в команде всегда лучше тех кто играет с мобами в салочки. В этом и есть стимул играть в коллективе, а не сам с собой. Сам с собой ты можешь поиграть на х1200 любом там все равны, даже эпик тебе в шопе поставят лишь бы не плакали. А сколько сервер проживет, тут спорить бестолку. Скажу одно, что дяди с мелкософта сделали хуету  которой  не шарят и нихуя удивительного что у них всё пошло по пизде. Другого исхода  у их помойки и не было.

Ну уж если резать дроп с Рб, то и статы им резать надо что бы их убивали сольники в 2-3 ебла, не ну а хуй ли, всё же для сольников делается. А если ты играешь в 1 окно то тебе положен фулбафф пассивный. А если ты ролеплеер то сразу эпик сет+6 тебе дадут. :classic_love:

Edited by hellishez

То что ты предлагаешь приведет к тому что все эти РБ будут стоять живыми пока не появятся заряженные дестры-твинки с фулбаф сапортом, которые будут сбривать этих рб. Для стартующих рб будут бить сильно по карману что бы их фармить на хуевом бафе в чем мать родила. Иди посмотри сколько там магов надо в топ нг что бы убивать под нуби-баффом 20-25рб, ты охуеешь. А потом еще прикинь что у РБ 60-85к хп и каждый маг лупить по 110-190 урона и каждый такой нюк стоит 96 аден. Опустим реген ХП у РБ, просто посчитай сколько стоит в адене зафармить самого убого РБ. Даже не будем брать в счет что еще и детей тебе убивать раза 2 так у рб, это тоже соски.

70000хп дели на 150 урона выходит 466,6(7) нюков, умножай на 96а х2 блесс НГ соски=44800 аден убить РБ без учета регена хп, убийства детей и телепортов. Можешь смело это число умножать еще на 1.5, и нахуй нужен этот РБ за 120к с которого с шансом 5% упадет что то целое?

36 минут назад, hellishez сказал:

Ну раз не веришь, то иди откуда пришел и там ной что РБ имба. х1 рейт стоит на всё, кроме кача с рб. Рейты официальные как задумывалось корейцами. Что то резать приравнивается к ребалансировке. (тут итак нет имба манора, кач с рб всего 50% от официального, нет безлимитных окон, нет Рун разгоняющих какой то рейт, нет покупки ДБ+16 за 100к как на л2эре и прочей хуеты ненужной). Привыкай что люди которые умеют играть в команде всегда лучше тех кто играет с мобами в салочки. В этом и есть стимул играть в коллективе, а не сам с собой. Сам с собой ты можешь поиграть на х1200 любом там все равны, даже эпик тебе в шопе поставят лишь бы не плакали. А сколько сервер проживет, тут спорить бестолку. Скажу одно, что дяди с мелкософта сделали хуету  которой  не шарят и нихуя удивительного что у них всё пошло по пизде. Другого исхода  у их помойки и не было.

Ну уж если резать дроп с Рб, то и статы им резать надо что бы их убивали сольники в 2-3 ебла, не ну а хуй ли, всё же для сольников делается. А если ты играешь в 1 окно то тебе положен фулбафф пассивный. А если ты ролеплеер то сразу эпик сет+6 тебе дадут. :classic_love:

Вы определитесь какой у вас серв. Классический как задумывали корейцы(у них были полные серваки и боты, отсюда и баланс х1 + разгоночный донат), или для фанатов л2(горстка людей которые знают об игре всё). 

Из в крайности в крайность кидаешь, х1 и х1200. Я же привожу в пример похожий сервак(он ещё стоит) и рассказываю как было там. И буду рад если тут будет хотя бы так же.(по онлайну). Ошибиться в своём мнение, и этот серв простоит больше месяца удержав  половину  людей, буду в двойне рад.

По 2 посту. Я лично нечего ещё не предложил или ты дашь мне цитату моего предложения. У меня просто 2 вопроса по теме.

1) Почему для убийства рб не нужен прем.

2) Почему подняли шанс заточки? Кто больше будет точить тот от этого больше профита и поимеет. Врятле фанаты л2 с праймом 3 часа буду точить свои надетые шмотки. А вот паки и рб фармеры разгуляются, так, что через месяц после старта им это усиление рб в 30% будет вообще не о чём. 

Сомневаюсь, что кто то захочет ворваться на такой сервак поностальгировать и побить мобов. Другой контент, без ежедневного прайма тебе не доступен, но надо что бы люди до этого сами дошли, а не ставить их перед фактом обязаловки и дизморалить ещё до открытия. 

Я не предлагал урезать всё так, что бы рб стояли, а люди на париках выкачивали друг друга 24\7. 

мне вот любопытно вы когда к кому то в гости приходите тоже начинаете качать права и говорить хозяину куда мебель переставить и в какой позе жену сношать?

стоят рейты на сайте - нравится играй, не нравится не играй

такое ощущение что тема создана тупо для срача

• Like 1

Администрация прогнулась (с) :)))

Только что, Angst сказал:

Администрация прогнулась (с) :)))

нет, всегда открывали сервера х5-10 , х1 для нас новый опыт и по опыту открытых серверов рб дроп рейт был всегда ниже рейта EXP и дропа от монстров. Решили провести тест.

Рейт дропа рб приравнен к рейту EXP от убийства рейд боссов х0.5, рейт статичный и с покупкой ПА не увеличивается.
Описание обновлено

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this