Jump to content
Sign in to follow this  
ViRmaX

Рейты дропа с рб.

Recommended Posts

3 минуты назад, ViRmaX сказал:

Смотрите разрабы создали Л2 с рейтами х1 на всё так. Сервера делались под онлайн ну 2 тысячи допустим. На 2 тысячи такое кол-во рб нормаль и на экономику врятли оказывало влияние, скорее носило соревновательной-развлекательный характер. Тут будет онлайн 2к??? нет я вам желаю такой онлайн, но будем реалистам 100-200 человек. Так тут рб будет норм влияние оказывать на экономику.

вы хотите чтобы рейты на всё были х1 , а на рб дроп 0.5?  Тогда по вашему это не отразится на экономике и па тут не при чем.

Сделайте сначала на рб маленкий рейт. Будет расти онлайн увеличите что бы за них был экшен.

1 минуту назад, Administrator сказал:

вы хотите чтобы рейты на всё были х1 , а на рб дроп 0.5? 

Просто рб зарежте и всё остальные рейты нормальны. ПА так приобретёт актуальность. А так смысл от него Пачки фармят рб. А сольники видят это, а они увидят так как онлайн позволит смотреть за каждым, и скажут а нахрена мы донатим если толку нет. От тех ресурсов что мы сполим выбиваем.

Здесь рб должен ощущаться как рискованная инвестиция средств, а не способ прокачки и заработка.

Люди увидеть должны экономику построенную на мобах, а не на рб и они потянуться.

Если и так не понятно то я уж не знаю.

1 минуту назад, ViRmaX сказал:

Люди увидеть должны экономику построенную на мобах, а не на рб и они потянуться.

Если и так не понятно то я уж не знаю.

в итоге в па дело или не в па?

Только что, Administrator сказал:

в итоге в па дело или не в па?

Дело не в ПА и в том чтобы РБ без онлайна должны быть максимально не выгодны. А мобы и как следствие ПА к ним максимально выгодным. Будет онлайн тогда потихоньку Рб возвращать в строй.

Люди увидят ага люди честно крабят мобов и торгуют норм серв. А если они увидят пару прокаченных и одетых на рб пачек среди бомжей ну вы поняли.

4 минуты назад, Administrator сказал:

вы хотите чтобы рейты на всё были х1 , а на рб дроп 0.5?  Тогда по вашему это не отразится на экономике и па тут не при чем.

Логичнее было бы изменить шансы на дроп с па и без

2 минуты назад, ViRmaX сказал:

Просто рб зарежте и всё остальные рейты нормальны. ПА так приобретёт актуальность. А так смысл от него Пачки фармят рб. А сольники видят это, а они увидят так как онлайн позволит смотреть за каждым, и скажут а нахрена мы донатим если толку нет. От тех ресурсов что мы сполим выбиваем.

А ещё сольники могут увидеть аое кач пачек и тоже ливнуть. Следуя твоей логике, нужно порезать/убрать аое скилы и вообще сделать кач в пати максимально невыгодным.

Здесь рб должен ощущаться как рискованная инвестиция средств, а не способ прокачки и заработка.

Вот только беда в том, что именно работягам станет от этого только хуже.

В целом, твой посыл понятен, но твои доводы странные, с нарушением причинно-следственных связейdunno.gif

Только что, loal сказал:

Логичнее было бы изменить шансы на дроп с па и без

А ещё сольники могут увидеть аое кач пачек и тоже ливнуть. Следуя твоей логике, нужно порезать/убрать аое скилы и вообще сделать кач в пати максимально невыгодным.

Вот только беда в том, что именно работягам станет от этого только хуже.

В целом, твой посыл понятен, но твои доводы странные, с нарушением причинно-следственных связейdunno.gif

Я про АОе кач не чего не говорил. Соло игрок может взять пику и бить аое. Или соло магу бить на аое.

1 час назад, hellishez сказал:

На адену и квесты и дроп с эпиков тоже ПА не влияет. Давай простимулируем всех в особенности кланы, которые заинтересованы в эпике.)) логика такая логика. Да и мобов будет ковырять все 100% игроков, почему и простимулировали как ты выражаешься. Не хочешь не покупай па, будешь в 2 раза богаче. Адена х1, кач х0. 5 без ПА. 

вот это меня ждет))) 2 окна без ПА т.к. никогда принципиально не вкидываю деньги в игры

Я про АОе кач не чего не говорил. Соло игрок может взять пику и бить аое. Или соло магу бить на аое.

А соло игрок может взять таких же соло игроков и пойти ковырять рб?

Вообщем совет администрации от всего сердца, сделайте рейты рб 0.3. Вы увидите не чего страшного не произойдёт люди будут как всегда ковырять и спойлить мобов. Пачки и кланы которые хотят рулить будут брать ПА на адену и споил им не куда деваться. Будет большой онлайн вводите рб с х1. 

А так они возьмут ПА на 3 дня выформят РБ и ГГ серву.

10 минут назад, MMMka сказал:

вот это меня ждет))) 2 окна без ПА т.к. никогда принципиально не вкидываю деньги в игры

Ну вот будешь в 2 раза богаче для своего уровня. Ничего плохого нет в покупке или отказе от ПА у каждого своя играть. Этим л2 и хороша. 

3 минуты назад, loal сказал:

А соло игрок может взять таких же соло игроков и пойти ковырять рб?

Максимум ты сможешь, в жопе поковырять.

Вопрос остался без ответа. Почему для фарма мобов нужен прем, а для фарма рб нет? Тут вообще дело не выгоде или кому от этого лучше, а в самом факте обязанности доната.

6 минут назад, ViRmaX сказал:

Вообщем совет администрации от всего сердца, сделайте рейты рб 0.3. Вы увидите не чего страшного не произойдёт люди будут как всегда ковырять и спойлить мобов. Пачки и кланы которые хотят рулить будут брать ПА на адену и споил им не куда деваться. Будет большой онлайн вводите рб с х1. 

А так они возьмут ПА на 3 дня выформят РБ и ГГ серву.

Если сделать х0. 3 дроп с рб, то на них никто даже ходить не будет. Запарыввть свою экономику пачки не будут ради таких шансов. Адена рейт никак не зависит от ПА, что ты несёшь? Никто не вы фармит за 3 дня и никакого гг серчу не будет. Тут даже за месяц не будет чаров 70+,куда там гг серву? 

Только что, FaVoRuT сказал:

Это ведь можно сделать второй рукой, не?

3 минуты назад, FaVoRuT сказал:

Вопрос остался без ответа. Почему для фарма мобов нужен прем, а для фарма рб нет? Тут вообще дело не выгоде или кому от этого лучше, а в самом факте обязанности доната.

С эпиков к слову сейчас экспа х0. 5,в описании адм не поправил видимо рейт. Зайди и затести сам экспу. 

5 минут назад, loal сказал:

Это ведь можно сделать второй рукой, не?

Забей, дело было не в бабине, долбоеб сидел в кабине... 

Edited by hellishez

Только что, hellishez сказал:

Забей, дело было не в бабине, долбоеб сидел кабине... 

Падажжи йобана, не сдерживай меня *рву на себе тельняху*, я уже настроился на форумную драку, раз в конструктив мы не умеем

1 минуту назад, loal сказал:

Падажжи йобана, не сдерживай меня *рву на себе тельняху*, я уже настроился на форумную драку, раз в конструктив мы не умеем

Дяди не одупляют что такое фарм рб и чем он обычно хуев даже на Х1. А тем что в 80% случаев с рб нихуя не падает даже кусков сдать в магаз и отбить адену на телепорты и соски. С х0. 3 рейтом эти рб нахуй никому не падали, максимум будут ходить на эпик там хоть шансы нормальные. 

Вообщем ждём решение администрации. Как вариант снизите рейт дропа рб временно на месяц. Вернуть успеете в любой момент.

Предлагаю порезать шанс спойла. Сам я за спойла играть не люблю, а брать его в пати нет смысла, потому что это же нужно социализироваться, но видя, как у спойлера 10 кукисов, а у меня всего 2 - я лишаюсь мотивации заходить в игру на следующий день. ОДМЕН, ПОМОГИ, ДАЙ МНЕ МОТИВАЦИЮ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Edited by loal
  • Haha 1

Только что, hellishez сказал:

Дяди не одупляют что такое фарм рб и чем он обычно хуев даже на Х1. А тем что в 80% случаев с рб нихуя не падает даже кусков сдать в магаз и отбить адену на телепорты и соски. С х0. 3 рейтом эти рб нахуй никому не падали, максимум будут ходить на эпик там хоть шансы нормальные. 

Не угомонишься свою гнилую тему с рентабельностью пропихивать) У тебя же видео на канале с фармом рб будут, зачем ты себя подставляешь) Может ты не шаришь за проценты и их значение. 80% пустых это 8 из 10.

Они просто бояться, что администрация снизит и рб. Вот и пытаться развести клаунаду. Сольников гораздо больше по итогу че пачек.

Edited by ViRmaX

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this