Jump to content
Sign in to follow this  
ViRmaX

Рейты дропа с рб.

Recommended Posts

Posted (edited)

Дядя не понимает что такое есть понятие как окупаемость РБ. Именно по этой причине и стоит дефолтный х1 шанс дропа. Удачи тебе пойди и разориться об 5 убийств рб с нулевым дропом и пойти качаться без сосок сутки двое, пока ты набьешь снова адену хотя бы на соски на следующих рб. Тут х1, а не х10 и такие ситуации будут очень часто, что ты порой на мобах в плюс по адене не будешь уходить. Особенно это актуально для физ классов на херовом бафе. Для этого как раз есть квесты на всех уровнях на адену,проблема лишь в том что на мобах где есть на них квест, падает меньше адены и дроп ниже заведомо.)) Замкнутый цикл в итоге. 

Edited by hellishez

Возможно твоё мнение тут проплачено) Сам говорил, что 2 недели играл на мелкософте и тут же трындишь об окупаемости на рейтах х1. Там дестры с урезанной френзи(в 2 раза), тут усиление рб на 30%. Всё очевидно, если рб фармеры на рейтах x0.5 в отрыве от сольников, то с х1 он будет ещё больше.

Posted (edited)
1 час назад, Administrator сказал:

зачем?)

Что бы был стимул покупать па на все окна. Почему простимулировали на покупку только тех, кто фармит мобов?

Edited by FaVoRuT

Всем привет!
Вообще хотелось бы более линейного/понятного разделения ПА/не ПА.
Например:
Все рейты без ПА x0.75(или любое другой модификатор)
С ПА х1.
В целом оставление дропа без ПА х1, это норм. Люди и так будут страдать от нехватки адены.
Вопрос почему exp/sp с рейдов с ПА x0.5?

22 минуты назад, FaVoRuT сказал:

Возможно твоё мнение тут проплачено) Сам говорил, что 2 недели играл на мелкософте и тут же трындишь об окупаемости на рейтах х1. Там дестры с урезанной френзи(в 2 раза), тут усиление рб на 30%. Всё очевидно, если рб фармеры на рейтах x0.5 в отрыве от сольников, то с х1 он будет ещё больше.

Привыкай что люди не равны причём с рождения. Рейт более чем вменяемый. Что вы ппритесь о рб, если вы их даже не будете фармить. 

Posted (edited)
8 минут назад, WindDeath сказал:

Всем привет!
Вообще хотелось бы более линейного/понятного разделения ПА/не ПА.
Например:
Все рейты без ПА x0.75(или любое другой модификатор)
С ПА х1.
В целом оставление дропа без ПА х1, это норм. Люди и так будут страдать от нехватки адены.
Вопрос почему exp/sp с рейдов с ПА x0.5?

Никто не будет страдать. Достаточно того что адена по офу х1. Эксп с рб порезан для, того что бы не зацикливать маг паком каким то всех боссов и фармить их по кд и выходить из игры до следующего респа. Даже с качаем х0. 5 с рб опыта валится очень много. Есть эксповые рб с которых падает как с 3х рб того же уровня. Сравни. Моб 20 ур даёт 700 опыта,  слабый босс 20 ур даёт 500к опыта с рейтом х0. 5 на кач. Сколько нужно времени тебе убить мобов по 700 опыта что бы набить 500к опыта? Считай сразу сколько нужно времени что бы фулка набила 500к опыта. Вот тебе и ответ. 

Edited by hellishez

500к на фулку  или каждому в фулке?
500к эксп ~  700 мобов по 700 эксп. 
Убить босса не каждый может, + конкуренция выше, чем на мобов. + респтайм.

Posted (edited)

Я бы вообще 0.1 на кач с рб поставил, на рб в первую очередь идут за дропом, а не за качаем, кач это приятная, гарантированная мелочь в довесок к тому что ты можешь выбить например ДБ с рб ценой в 1ккк адены с шансом 1%.

Любой кл или пл согласится с этим фактом, что в первую очередь рб фарм он расценивает не как альтернатива кача с мобов или париков, а как экономический трамплин для достижения своих целей что он ставит перед мемберами.

Ты же не идёшь на эпик ради кача? Хотя с эпика падает опыта примерно как с 10 боссов того же уровня, что и эпик босс. Ты идёшь за цацкой и довесок из целого шмота что с него может упасть. 

Edited by hellishez

9 минут назад, hellishez сказал:

Привыкай что люди не равны причём с рождения. Рейт более чем вменяемый. Что вы ппритесь о рб, если вы их даже не будете фармить. 

Не я гору текста родил про окупаемость(причём лживого), что бы дефнуть мнение админа)

1 минуту назад, FaVoRuT сказал:

Не я гору текста родил про окупаемость(причём лживого), что бы дефнуть мнение админа)

Вы почему зашли сюда и решили зарегистрироваться? 

Posted (edited)
11 минут назад, WindDeath сказал:

500к на фулку  или каждому в фулке?
500к эксп ~  700 мобов по 700 эксп. 
Убить босса не каждый может, + конкуренция выше, чем на мобов. + респтайм.

Конкуренция на рб из разряда кто первый его увидел того и босс. Никто за рб особо пиздица даже не будет. Его убивать 5 минут, а регруппаться дать пизды варам фармящий рб займёт минимум 10 минут в лучшем раскладе вместе с дорогой до рб. Эпик это другой разговор. 

Не забывай что респ рб с большим разброс ом и пока ты спишь есть большой шанс что рб соспавнится и его ебнут не твои люди потому что вары имеют другой прайм. Разброс 12-36ч. Именно по этой причине каждый уважающий себя пак или клан имеет палилки на рб, дабы отжать рб по фасту без файта пока враги сиськи мнут вы его уже добивает и летите на следующего. На с5 увы нет гейт чанта у варка, так что супер заобузить такую тему не получится с подсамоном дестров под нос рб и забиранием рб за 1,5-3минуты.

Edited by hellishez

2 минуты назад, Administrator сказал:

Вы почему зашли сюда и решили зарегистрироваться? 

Задать интересующие вопросы. Вот один из них.

Почему простимулировали на покупку ПА только тех, кто фармит мобов? На рб ПА вообще не как не влияет.

8 минут назад, FaVoRuT сказал:

Почему простимулировали на покупку ПА только тех, кто фармит мобов? На рб ПА вообще не как не влияет.

На дроп с рб влияет тот, кто добивает рб. Сделать ПА рейт на дроп с РБ выше и его будет добивать только тот у кого есть па, это формальность которую мы убрали.

Posted (edited)
14 минут назад, FaVoRuT сказал:

На адену и квесты и дроп с эпиков тоже ПА не влияет. Давай простимулируем всех в особенности кланы, которые заинтересованы в эпике.)) логика такая логика. Да и мобов будет ковырять все 100% игроков, почему и простимулировали как ты выражаешься. Не хочешь не покупай па, будешь в 2 раза богаче. Адена х1, кач х0. 5 без ПА. 

Edited by hellishez

3 минуты назад, Administrator сказал:

На дроп с рб влияет тот, кто добивает рб. Сделать ПА рейт на дроп с РБ выше и его будет добивать только тот у кого есть па, это формальность которую мы убрали.

Молодцы) чё ещё тут сказать. По итогу персы которые будут созданы для рб, в донате вообще не нуждаются. Зато обычных смертных на донат стимулируете) 

Я понимаю, что без денег с па вся эта затея с сервом не имеет смысла, но по моему вы нет так приоритеты расставили. имхо.

Только что, FaVoRuT сказал:

Молодцы) чё ещё тут сказать. По итогу персы которые будут созданы для рб, в донате вообще не нуждаются. Зато обычных смертных на донат стимулируете) 

Я понимаю, что без денег с па вся эта затея с сервом не имеет смысла, но по моему вы нет так приоритеты расставили. имхо.

Я и пытаюсь, это до них донести. По итогу серв для тех кто фаримить рб будет, а не для тех кто хочет заниматься экономикой крафтом квестами.

• Like 1

11 минут назад, ViRmaX сказал:

Я и пытаюсь, это до них донести. По итогу серв для тех кто фаримить рб будет, а не для тех кто хочет заниматься экономикой крафтом квестами.

Рейты с па на все одинаковые, это полноценный х1, о каком перекосе вы пишите?))))) 

8 минут назад, Administrator сказал:

Рейты с па на все одинаковые, это полноценный х1, о каком перекосе вы пишите?))))) 

Так почему не почему дроп с рб х1?? Стоить упасть 1 д оружию и всё фарм рб пошёл накрафтил сосок и бей не хочу. Мотивация что за бред, тут не будут играть 1000 людей не какой конкуренции не будет за рб. Просто будет очередной серв где пару пачек будут фармить рб. Мотивации играть тут не будет. Я не против ПА. Я бы да задонатил начал спойла/крафта, я не партийный особо игрок. А так зная что, кто-то  фармить рб заходя в игру только на их респ, то зачем мне всё это. Вообщем идея у вас хорошая реализация плохая. Вам надо делать упор на социализацию вокруг экономики основной на спойле/крафте, а не рб.

13 минут назад, ViRmaX сказал:

Так почему не почему дроп с рб х1?? Стоить упасть 1 д оружию и всё фарм рб пошёл накрафтил сосок и бей не хочу. Мотивация что за бред, тут не будут играть 1000 людей не какой конкуренции не будет за рб. Просто будет очередной серв где пару пачек будут фармить рб. Мотивации играть тут не будет. Я не против ПА. Я бы да задонатил начал спойла/крафта, я не партийный особо игрок. А так зная что, кто-то  фармить рб заходя в игру только на их респ, то зачем мне всё это. Вообщем идея у вас хорошая реализация плохая. Вам надо делать упор на социализацию вокруг экономики основной на спойле/крафте, а не рб.

О чем вы? объясните ниже рейты сервера

Рейты сервера с Премиум Аккаунтом (ПА):

• EXP/SP:                      x1
  • Adena:                       x1    (шанс 70%)
  • SealStones:                x1
  • Drop/Spoil:                x1 (шанс и количество)
  • Quest:                        x1
  • EXP/SP Raid Boss      x0.5
  • Drop Raid Boss         x1 (шанс)
  • Drop Epic Boss          x1

4 минуты назад, ViRmaX сказал:

Мотивации играть тут не будет. Я не против ПА. Я бы да задонатил начал спойла/крафта, я не партийный особо игрок. А так зная что, кто-то  фармить рб заходя в игру только на их респ, то зачем мне всё это.

Извини, но это  такой себе аргумент, хоть я и понимаю твоё негодование. Ты не можешь поставить в равные условия 1 человека и целую пачку, аргументируя это тем, что ты асоциален.

14 минут назад, ViRmaX сказал:

Вам надо делать упор на социализацию вокруг экономики основной на спойле/крафте, а не рб.

Что такое социализация вокруг экономики, спойла и крафта? И чем это хуже/лучше социализации вокруг рб?

Я понел. в чужом глазу соломину видеть, в своём  бревна не замечать 

2 минуты назад, ViRmaX сказал:

Я понел. в чужом глазу соломину видеть, в своём  бревна не замечать 

если рейты одинаковые на все в итоге, о каком нарушении экономики вы говорите? Поясните, может мы не всё учли.

Только что, Administrator сказал:

если рейты одинаковые на все в итоге, о каком нарушении экономики вы говорите? Поясните, может мы не всё учли.

Не совсем, если нет па, то рейт дропа с мобов равен 0.5, а с рб х1 - с этого и бомбит

1 минуту назад, Administrator сказал:

Смотрите разрабы создали Л2 с рейтами х1 на всё так. Сервера делались под онлайн ну 2 тысячи допустим. На 2 тысячи такое кол-во рб нормаль и на экономику врятли оказывало влияние, скорее носило соревновательной-развлекательный характер. Тут будет онлайн 2к??? нет я вам желаю такой онлайн, но будем реалистам 100-200 человек. Так тут рб будет норм влияние оказывать на экономику.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this