Jump to content
Sign in to follow this  
Bernie

онлайн

Recommended Posts

1 hour ago, Bernie said:

Какой онлайн ожидаете ?

пару к)

5 hours ago, Bernie said:

Какой онлайн ожидаете ?

1,5к

19 hours ago, Bernie said:

Какой онлайн ожидаете ?

ну тысяча-полторы точно будет)

On 4/11/2021 at 2:38 PM, Bernie said:

Какой онлайн ожидаете ?

1-2

Какой онлайн ожидаете ?

высокий))

500-800 задротов в прайм и будет топ.

ЗЫ досихпор ржу с людей которые верят в 5к онлайна на сервере

Какой онлайн ожидаете ?

около 1 тысячи)

14 hours ago, Sqweellex said:

500-800 задротов в прайм и будет топ.

ЗЫ досихпор ржу с людей которые верят в 5к онлайна на сервере

с мобами может))

2 hours ago, Corni said:

с мобами может))

ну есть такие что верят)))

Кто играл на классике на ГК к примеру где было 3к, или даже ща на реборне тот поймет что такое 3к онлайна. Это просто нету свободного спота почти во всех локах

Какой онлайн ожидаете ?

1 hour ago, Lawa said:

было бы ТОП, я больше даже и не хочу. Понимаю что Администрация бы не против и 15к людей и параллельно 5 серверов держать одинаковых. Да в принципе и мы не против) 

Да хз, рассчитываем на 500-1000, а там видно будет по факту. Х1 это жопа и мало кто хочет летом играть, осенью полюбас будет прирост новой крови к гадалке не ходи. А летом будет время на фармить что бы нагибать желторотиков что в сентябре прийдут отхватывать лещи. 

3-4к стабильного онлайна, как и на всех легендарных открытиях

13 hours ago, loal said:

3-4к стабильного онлайна, как и на всех легендарных открытиях

я уже писал - повторюсь, ты не представляешь себе что такое 3к людей на сервере. Это в (_*_) мира, где то на инандриле к примеру 35-40 лвла, спота свободного ненайти

9 hours ago, Sqweellex said:

я уже писал - повторюсь, ты не представляешь себе что такое 3к людей на сервере. Это в (_*_) мира, где то на инандриле к примеру 35-40 лвла, спота свободного ненайти

Это был рофел, если ты не понял. В своём посте я упомянул наш горячо любимый старый сервер, где в статистике стабильно висело 3к онлайна, когда 1 окно считало за 20 человек, но пост мне отредактировали. 

И да, наличие ботов с никами Hgsfsd, не придаёт значимости форуму, это работало на людей с интеллектом хлебушка в далёком 2010 году. Проще ввести систему поощрений, если хочется создать активность на форуме

Я думаю что активность форуму придает количевство постов, тем, активность обсуждений в этих темах а не количество мертвых пользователей

Какой онлайн ожидаете ?

пару тысяч 

17 hours ago, Sqweellex said:

Я думаю что активность форуму придает количевство постов, тем, активность обсуждений в этих темах а не количество мертвых пользователей

а кто тут мертвый?) 

5 hours ago, Mcki said:

а кто тут мертвый?) 

мертвый это недостример с руофа

20 hours ago, Sqweellex said:

мертвый это недостример с руофа

ухахах , та они все такие)) наличие геймерского кресла еще ничего не означает())

Posted (edited)

Тролль на тролле да троллем погоняет. Похуй вообще сколько на форуме пипла, форум никому не интересен по большому счету и форумы сервака были значимы в далёких 2004-2010 годах. Сейчас пипл либо в игре, либо в тс или дискорде зависает. А тут хоть хер красным капсом 108 шрифтом напиши толку ноль. Максимум форум нужен правила прочитать что бы твою жопу ботоводскубю на кол было за что посадить или же прочесть новости об обнове сервера, а так тут одни боты да тролли как и на остальных 100% форумов л2 и прочих ММО. Я вон на прошлом сервере играл с рисованным онлайном админом в 700 тел, по факту там и 150 не было, зато форум живее всех живых был, а хер ли толку? Сейчас дядя рисует 1к в выхо, а толку? Как пиздились 5 на 5 паков на осаде так и пиздятся и люто верят что это 1к онлайна. 

Завязывайте хуйней страдать, господа. От того что вы тут рофлите как калеки нихера хорошого не будет, максимум вы отхватите бан и полетите нахуй на соседнюю фришеу дальше понос свой разводить и ныть что то хуйня, что вот эта хуйня обе хуйни. Вас не заебало это за столько лет? 

Честно, заебало это видеть уже лет так 20 на просторах инета. Накипело. 

Edited by hellishez

6 hours ago, hellishez said:

Тролль на тролле да троллем погоняет. Похуй вообще сколько на форуме пипла, форум никому не интересен по большому счету и форумы сервака были значимы в далёких 2004-2010 годах. Сейчас пипл либо в игре, либо в тс или дискорде зависает. А тут хоть хер красным капсом 108 шрифтом напиши толку ноль. Максимум форум нужен правила прочитать что бы твою жопу ботоводскубю на кол было за что посадить или же прочесть новости об обнове сервера, а так тут одни боты да тролли как и на остальных 100% форумов л2 и прочих ММО. Я вон на прошлом сервере играл с рисованным онлайном админом в 700 тел, по факту там и 150 не было, зато форум живее всех живых был, а хер ли толку? Сейчас дядя рисует 1к в выхо, а толку? Как пиздились 5 на 5 паков на осаде так и пиздятся и люто верят что это 1к онлайна. 

Завязывайте хуйней страдать, господа. От того что вы тут рофлите как калеки нихера хорошого не будет, максимум вы отхватите бан и полетите нахуй на соседнюю фришеу дальше понос свой разводить и ныть что то хуйня, что вот эта хуйня обе хуйни. Вас не заебало это за столько лет? 

Друк, а как оценить потенциальный онлайн и качество местных игроков на НЕ открывшемся сервере?
Как кооперироваться новичкам, добирать/формировать пачки?
Как нам узнать о твоём великолепном стриме, в конце концов?

В целом, я согласен, что форумы сейчас не актуальны, но дискорда здесь нет, тс это не про рандомов, а сервак ещё не запустили. 
Пока что, самыми активными на форуме, является местный стафф, выполнящий циклическую задачу: зарегать твина - набить 8-10 постов - выйти - повторить. Такая тенденция проглядывается уже не первый их сервер (на крайнем открытии того же ц3 было так же).

8 hours ago, hellishez said:

Кто то многовато пива выпил всетаки

А вообще - да я троль. спорить не буду. ну есть у меня фетишь к форумам, неизлечим

Да и ничего плохого в том что форум постится я не вижу